форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты

Важная информация

1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология

Результаты опроса: ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В СУЩЕСТВОВАНИЕ В ДАЛЁКОМ ПРОШЛОМ СВЕРХРАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ?
ДА,ЭТО НЕСОМНЕННО! 255 89.16%
НЕТ,Бред это все! 8 2.80%
Раньше не верил,посмотрел "Запретные темы истории" и понял,что ошибался! 21 7.34%
Дурацкая тема,дурацкий вопрос,историки говорят правду! 2 0.70%
Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 19.01.2009, 20:25
Аватар для jacquinot1982
jacquinot1982 jacquinot1982 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 107
jacquinot1982 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Цитата:
Сообщение от mamont110 Посмотреть сообщение
вот меня мучает один вопрос на счет древних цивилизаций.

вот если наша цивилизации будет уничтожена каким-либо природным катаклизмом, ведь потомки наверняка найдут остатки, скажем - гаечный ключ или кусок титанового сплава ,ну и прочие атрибуты нашей жизни.

так почему же те кто построил пирамиды и прочие сооружения , оставили нам лишь камень? ни болтика, ни куска летательного аппарата какого-то. есть конечно книжка "Запретная археология", где приводятся факты находок золотых украшений в залежах угля возраста 300 млн лет. однако находки эти 19.- начало 20. века.
может кто еще чего читал поновее?

ведь если древние цивилизации были настолько развитыми по сравнению с нами в строительстве, то почему ничего не осталось?
Ответ очивиден, те кто это строил были изначально развитой цивилизацией, тоесть они были просто пришельцы на землю, а поэтому у них были только механизмы на летательном аппарате с помощью которых они все это строили и строили локально по месту приземления 1) Египет 2) Южная америка 3) Остров пасхи 4) стоунхэндж 5) Змеевы валы на украине итд. Потом основной отряд улетел к себе, а часть осталась как поселенцы, по этому нет ни каких механизмов, заводов, фабрик итд, все забрали с собой, возможно оставили что то по мелочам. Затем произошла глобальная катастрофа (смена полюсов например). Огромная часть поселенцев погибла вместе со знаниями, те что выжили имели память о прошлом, но восстановить технологии не смогли или не все по крайней мере. 22 египетских жреца возможно вынесли наибольшее кол-во информации чем все остальные, они прикинули х... к носу и решили стать хозяивами планеты - тоесть Глобальным Предиктором, создали армию евреев, христианство, ислам, иудаизм и начали уничтожать язычников чтобы уничтожить остатки знаний о древнем прошом, когда язычество(родноверие - знание о древних предках) было уничтожено они приступили к концепции разделяй и властвуй. Результат - полный системый кризис на планете земля.
Да кстати, как я и сказал мы скорее всего поселенцы на планете земля и те кто строил пирамиды итд не оставили нам основные механизмы и технологии по причине того, что должен был прилететь другой корабль, но быть может портал закрылся а в 2012 он откроется и к нам прилетят отцы основатели так сказать, но это только догадки.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot