форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Офигенное наглядное пособие промывки мозгов для зомби.
...но здесь таких не много - смотри опрос: К какому типу психики вы себя относите...
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Diogen, я вчера просил рассказать, что там происходит, как это видно "местными глазами", но забыл в какой теме
Если Вы отвечали, напомните, пожалуйста.
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Цитата:
А тем временем Диоген и другие не зазомбированные, никем и ничем саркастически ждут когда выпуск новостей подойдет к концу... Чтобы услышать главное, что пропускают мимо ушей зомби. ЦЕНА НА НЕФТЬ РЕЗКО ПОДНЯЛАСЬ гыыыы! Вот и все... остольное промывка мозгов.
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Т.е. в Секторе такие же самостоятельные террористы, как те, что обрушили торговый центр в Нью-Йорке?
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
В секторе живет кучка прозомбированных голодранцев озлобленных на всех и вся, которых справоцыровать не составляет большого труда.
Когда Америка подсунула им демократические выборы, только самый пьяный аналитик мог подумать что это приведет к хорошему. Вот они и выбрали себе - правящую партию террористического толка. Развязав руки любому Израильскому политику в отношении борьбы с оными. Свои дурацкие трубы с силитрой пускают - пускают, пострадавшие от ракет есть - есть, к уничтожению Израиля призывают - призывают. Было перемирие - а тут они первыми говорят мол не хотим мира, ура! Гыы Зомби одним словом. |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Я все думаю, неужели деньги етого стоят.
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
Цитата:
ты кого тут зомбировать собераешся ,вот "хуцпа" надо ведь иметь токую наглость! |
|
#9
|
|||
|
|||
|
Вижу тебе чета непонравилось - скажи что может я даже извинюсь публично...
|
|
#10
|
|||
|
|||
|
Цитата:
А что бы ты делал на их месте? |
|
#11
|
|||
|
|||
|
" CHUTZPAH" Alan M. Dershowitz - дай если можеш ссылку на русском ато я на английском не читаю.. Это кто ваще?
...Ну место у палистинских арабов не завидное, потому что все зашло уже слишком далеко. Вопервых перестать давать повод для наездов, завязывать с этими дурацкими кустарными ракетами и вобще терором - это палево полное. И вернутьса к мирной жизни уверен что это будет самым худшим сном для израильских политиков - потому что в основном это отставные военные которые в отличии от Петрова полные дундуки и ниче делать другого не умеют... че тут долго думать то?
|