Цитата:
Сообщение от Ветерок
В корне не соглашусь. Да проигрывают практически все(95%)! Но выигрывают только интеллектуалы, это я точно знаю. Для меня форекс хобби, просто я у мня свой подход (методология) к анализу динамики котировок. Хочу заметить я не рекламирую этот мировой лохотрон.
Ничего подобного. от периодически меняющихся закономерностей динамики курсов.
А это полнейший бред помоему. Оно отрицательно только в том случае если у вас кривая призма анализа.
|
Бредятина нет ни единой правильной торговой системы и метода!!!
Лиш случай удачного келеша вашего сознания может помочь вам выиграть.
В любом случае от вашего выиграша страдает, какойто лох на другой стороне монитора, но не тот кто с помощью вас двигает мировую экономику

.
Каждый кто попадет на симинар их клуба останитса и проиграет или потратит на обучение не существующей торговой системы много денег, и потеряет возмжность научитса чемуто другому. (например веб-програмированию)
Атстой!!!