форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#8
|
|||
|
|||
|
Егорыч - я просто изложил свое видение ситуации.
а на счет вашего мнения, я согласен. вообще приоритет - сельское хозяйство, без БМВ мы проживем, а вот без еды - нет. возможно переброска заводов в Россию - есть план, народ обнищал, сельхоз развалили, и рабсила у нас скоро будет стоить как в Китае. вот и будет еще один придаток запада |