форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 19.11.2008, 10:21
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как построить справедливую экономику?

Цитата:
Справедливая экономика - это когда минимум посредников
хорошо сказано, я был одно время связан с металлоторговлей.... так что вы думаете купить на завое металл практически невозможно..только мелкооптовыми партиями - от 2 вагонов, 20 тонн арматуры не купишь.. и все.... от завода еть куча посредников как правило это фирмы руководителей завода которые имеют два дохода.... чтобы купить металл приходилось брать его через вторые руки...БОЛЕЕ того пристегнитесь.... сама фирма была только на бумаге... а склада у фирмы не было.... тупо металл прямо забирался со складов завода... выкатывали вагон и делай с ним что хочешь... - там такое бабло крутилось - порш каенна можно было покупать себе каждые три месяца....вот за такое уже нужно рубить руки.... вот это деньги реально из воздуха.. а вы говорите банки.... когда мой шеф -крупный металлоторговец рассказывал про такие схемы свому банкиру -консультанту - у того слюни текли весь разговор... какие там проценты.... банкиры реально рассматиривают проект, делаеют анализ....проверяют заемика... куча епростой работы.. а тут тупо миллионы у.е. не отрывая **** от кресла! уверен такаих примеров кучи в других отраслях....
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot