форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > НАРОДНАЯ ШКОЛА САМОИСЦЕЛЕНИЯ и САМОЗАЩИТЫ

Важная информация

НАРОДНАЯ ШКОЛА САМОИСЦЕЛЕНИЯ и САМОЗАЩИТЫ ветки в этом разделе открываются только администрацией

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #5  
Старый 03.03.2008, 08:17
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Шатилова Н.Н. пишет:..

Шатилова Н.Н. пишет:
Цитата:
(Товарищ, рассказавший об этом методе, пояснял, что на ладони каждому внутреннему органу соответствует свой участок; и копоть будет появляться именно на тех участках ладони, которые соответствует поражённым органам)
Еще существует мануальная терапия, китайская рефлексотерапия (прижигание, иглоукалывание, лечение пчелами), корейская система Су-Джок и т.д. и т. п. и все это помогает. Даже скандально известный Гробовой дает вполне работающие методики оздоровления. В эзотерических кругах он давно и хорошо известен как мастер низкоуровневых вибраций. Та же самая православная церковь, тоже дает множество возможностей для оздоровления.

Однако я например всегда с настороженностью воспринимаю чужие методики, потому что в них могут быть заложены не нужные мне программы. Могут точно сказать, что правосланая церковь формирует у своих верующих людей вампирирующие энергетические структуры с целью восполнения своего эгрегора, эта энергия потом расходуется на "чудеса" и на "благодать" в церквях - для привлечение новой паствы. Тот же Гробовой также работает на свой эгрегор и все его рекомендации включают в себя такую работу. Я не хочу сказать что все это плохо, совсем нет, если я что-то получаю, то я должен и давать что-то взамен - это нормально, это всего лишь одна из форм огранизации людей. Однако я например не могу как "обезьяна" слепо повторять за кем-то, мне нужно знать что я делаю, в какой структуре я нахожусь и соответственно знать цели этой структуры.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot