форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2008, 09:39
РАМ РАМ вне форума
гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 253
РАМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Цель ГП - завладеть душами людей.
Взялся, как и другие живые информационные структуры. Например, паук в природе появился, как элемент сложной цепи энерго-информационного обмена.

ГП тем проще подлавливать людей, чем больше люди сами совершают ошибок. Сети ГП разрушаются при осознании людьми истины. Носитель полной истины обо всём - Бог. Нужно быть с Богом, тогда удастся избежать многих ловушек ГП.

Единый Бог - это не церковь и не веды. Бог есть Любовь. Одна из главных задач ГП - лишить людей Любви, что разрывает связь с Богом.

306 ЦЕЛИ ГЛОБАЛЬНОГО ПРЕДИКТОРА...
306 ПЕРЕЗАГРУЗКА МАТРИЦЫ РУСИ...

88 РУСЬ = 88 МАТРИЦА = 88 МАТЬ БОГА...

306 БОГ - МАТЬ БЕЗ ОБРАЗНЫХ ГАРМОНИЙ... и
306 В МАТРИЦЕ СОКРЫТ ЕЁ ЯЗЫК...

Ответы на этот вопрос даются в разрабатываемом
Внутренним Предиктором «Нулевом Приоритете» КОБ...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2008, 17:30
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Мдя. РАМа тут еще не хватало...

Ладно, после создания своего поста я покавырялся немного. Пока мнение такое (может изменю мнение, если будут другие вменяемые идеи).

ГП - это те чуваки, у которых вытянутый череп, в который вмещается ДВА объема мозга среднестатистического человека.

Ссылку на деятельность таких ГП в Мексике-Америке я дал.

На земле в процессе эволюции супер-гипер-мутанты?

Скорее иноЗемцы (Земли - планеты). Те, кого Хиневич называет серыми, а уфологи инопланетянами... Может и другие иноземцы есть... Может есть те иноземцы, которые за НАС...

В общем, эти черепастые иноземцы рассматривают нас как животных. Мы не равны им по их мнению (либо равны, но тогда у них нету совести). Ну то есть как животные. Враждебные им животные. Договориться невозможно - либо своя логика у них либо все таки Совести нет. То есть либо мы - либо они. Так вопрос ставится.

Это не люди. Самые клевые из людей (Швейцарские банкиры или чуть выше) - под контролем. Чем пугают банкиров - ХЗ. Может лоботомией, может тем, что душу у них забрали... Нифига себе выбор - либо быть псевдохозяином планеты, либо "растением"... Показали банкирам летающую тарелку, свозили на Марс и пояснили: "Кто ты, а кто МЫ? Вопросы есть?"

Извините, пока только так. Другого не вижу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2008, 17:41
Реинкарнант Реинкарнант вне форума
гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 226
Реинкарнант на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Скажите пожалуйста, а что это за тип с ником РАМ? Он действительно болен или притворяется?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2008, 19:08
Maytek Maytek вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 7
Maytek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Происходит вот что, - невиданными темпами выкачиваеться нефть, газ, вырубается лес!!, растет "потребление", .... причем, это у нас, на Русской замле, удивляет и то,,. что при этом заключаются ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ контракты!! Я уже не говорю вообще про экологию, про воду... Ребенок скажет, что бесследно, это не пройдет... Кто-то одну бумажку в руках держит, а кто-то милиард бумажек.. С помощью "интелекта" можно далеко уплыть....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.10.2008, 19:13
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Одна из целей ГП как уже было сказано выше-это сокращение населения земли до 1 млрд людей,для того что бы иметь высокий уровень потребления.Естественно цель ГП конечно же не деньги,деньги это бесполезные бумажки,и сами деньги это инструмент управления через ссудный процент и банковскую систему.Главная цель это обеспечить комфортное существование золотого миллиарда,который думаю будет тоже подсокращен в будущем.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.10.2008, 19:25
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
Одна из целей ГП как уже было сказано выше-это сокращение населения земли до 1 млрд людей,для того что бы иметь высокий уровень потребления.Естественно цель ГП конечно же не деньги,деньги это бесполезные бумажки,и сами деньги это инструмент управления через ссудный процент и банковскую систему.Главная цель это обеспечить комфортное существование золотого миллиарда,который думаю будет тоже подсокращен в будущем.
Блин, я сам с собой чтоли разговариваю?

ГП альтруисты и заботятся об интересах 1 миллиарда? ГП - это человек пятьсот максимум.

Допустим, цель ГП - создать условия в рамках которых эти 500 человек будут жить "комфортно".

И че они делать будут в своем "комфорте"? 500 человек - это один десятиподъездный дом или одна школа. Поговорить толком не с кем... Тупик...

ЗЫ. Ну, ребят, хотя бы мысленно освободитесь от власти "комфорта"... Я понимаю - трудно. Работа с утра до вечера, ЖКХ, кредиты и т.п. Я все понимаю. Но ЦЕЛЬ? ЦЕЛЬ то КАКАЯ? Если цель - "комфорт", то я - ГП.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.10.2008, 19:44
Sun Sun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Sun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

На мой взгляд, цели Глобального Предиктора – просты как дважды два.
Помочь Богу воспитать в каждой личности – ЧЕЛОВЕКА, цельного и равного Богу-Отцу. Еще со времен легенды о вкушении нашими прародителями от «Древа познаний» и начала различения что есть «Добро» и что есть «зло», в человеке борются два начала – Духовное и Животное. Методы Глобального Предиктора – искушения, запугивание, разжигание страстей и пр. В нашем витке цивилизации жрецы Египта одни из первых пошли у него на поводу и из-за своей самости-гордыни породили систему, плоды которой мы сейчас наблюдаем.
Но кто мешает каждому из нас лично стать Человеком. Оглянитесь на свою жизнь. Отбросьте соблазны, сомнения, страхи, избавьтесь от иллюзий. Помните, что в первую очередь живете для Бога, а не для людей, для взросления своей бессмертной Души. Что жизнь земная – мгновение, за которое надо успеть Душу взрастить. Каждый день в жизни возникают ситуации, когда надо делать выбор – идти по зову сердца или по зову своего Эго. Какой выбор преимущественно делаете Вы???
Я не претендую на Истину и сама только осознаю эти вещи после прочтения книг Анастасии Новых. На первый взгляд, художественных и направленных на молодой, чистый разум.
http://www.schambala.com.ua/kn.html
Для особо не терпеливых советую ознакомиться сразу с книгой «Сэнсэй-IV. Исконный Шамбалы» - кладезь шокирующей информации. А в первых книгах Вы найдете как воспитать в себе Духовное начало и как усмирить свое Животное. Как стать Человеком!
Это, кстати, то, что всегда удивляло меня в лекциях Петрова – где он собирается брать управленцев с человеческим строем психики???
P.s. Глобальный Предиктор – учитель и экзаменатор человечества.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.10.2008, 20:07
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
P.s. Глобальный Предиктор – учитель и экзаменатор человечества.
Тогда цель учителя - воспитать лучшего из учеников, который его (Учителя) убьет. Я бы даже сказал так: НАЙДЕТ и убьет. Звездных войн насмотрелись?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.10.2008, 20:44
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Помните, что в первую очередь живете для Бога, а не для людей, для взросления своей бессмертной Души. Что жизнь земная – мгновение, за которое надо успеть Душу взрастить. Каждый день в жизни возникают ситуации, когда надо делать выбор – идти по зову сердца или по зову своего Эго.
Жизнь для Бога и для взросления своей Души, а не для других людей, может трактоваться как раз-таки как эгоизм и зов Вашего Эго ))

И вообще по этой теме в КОБ уже сказано, что принцип "спаси себя, забей на других" есть манипулирование человеком и призван атомизировать, разбить общество. Это исходит из другого принципа - "Разъединяй и властвуй".. Всего-навсего 3й приоритет - религиозно-мировоззренческий ))
может быть я не прав, просто с другой стороны посмотрел, но значит не все так у Вас однозначно.. я не спорю, что необходимо стремиться к Богу, но при этом надо помогать и другим людям постигать Бога.. и учитывать, что твоя помощь может навредить людям..

По теме топика:

Много мыслей на тему ГП, кто стоит за закулисой и какими принципами руководствуется..

ГП - Бог. Фантазирует и дает диктовки жрецам закулисья, что делать, а сам смотрит и глумится над нами. С чего мы взяли, что Бог милостивый и справедливый? Может он злой и коварный? (шутка, не воспринимать всерьез)

Ну тут много уже говорилось - ГП - кланы посвященных, инопланетяне и т.п. все это конечно в какой-то степени вероятно.. я не настолько проинформирован и не хочу тыкать пальцем в небо..

В КОБ есть четкое определение, что такое ГП?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.10.2008, 10:32
Karetkin55 Karetkin55 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 95
Karetkin55 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
На мой взгляд, цели Глобального Предиктора – просты как дважды два...
...Для особо не терпеливых советую ознакомиться сразу с книгой «Сэнсэй-IV. Исконный Шамбалы» - кладезь шокирующей информации. А в первых книгах Вы найдете как воспитать в себе Духовное начало и как усмирить свое Животное. Как стать Человеком!
Это, кстати, то, что всегда удивляло меня в лекциях Петрова – где он собирается брать управленцев с человеческим строем психики???
P.s. Глобальный Предиктор – учитель и экзаменатор человечества.
Если ГП - учитель и экзаменатор человечества, то я согласен "на старости лет" стать круглым двоечником!
Что касается "кладезя шокирующей информации", то совершенно необязательно штудировать для его обнаружения книги четвертого сэнсэя исконной шамбалы. Достаточно ознакомиться на форуме с бессмертными творениями РАМа и Петра22...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.10.2008, 20:02
РАМ РАМ вне форума
гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 253
РАМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Блин, я сам с собой чтоли разговариваю?
ГП альтруисты и заботятся об интересах 1 миллиарда? ГП - это человек пятьсот максимум.
Но ЦЕЛЬ? ЦЕЛЬ то КАКАЯ? Если цель - "комфорт", то я - ГП.
326 ЦЕЛЬ ГЛОБАЛЬНОГО ПРЕДИКТОРА...
326 РЕИНКАРНАЦИЯ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.10.2008, 20:09
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от РАМ Посмотреть сообщение
326 ЦЕЛЬ ГЛОБАЛЬНОГО ПРЕДИКТОРА...
326 РЕИНКАРНАЦИЯ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ...
Блин, забодали, киньте пожалуйста ссылку на нумерологию или чему Вы там поклоняетесь. Пока просто Вас не понимаю.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.10.2008, 16:11
Роман N Роман N вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Роман N на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Блин, я сам с собой чтоли разговариваю?

ГП альтруисты и заботятся об интересах 1 миллиарда? ГП - это человек пятьсот максимум.

Допустим, цель ГП - создать условия в рамках которых эти 500 человек будут жить "комфортно".

И че они делать будут в своем "комфорте"? 500 человек - это один десятиподъездный дом или одна школа. Поговорить толком не с кем... Тупик...

ЗЫ. Ну, ребят, хотя бы мысленно освободитесь от власти "комфорта"... Я понимаю - трудно. Работа с утра до вечера, ЖКХ, кредиты и т.п. Я все понимаю. Но ЦЕЛЬ? ЦЕЛЬ то КАКАЯ? Если цель - "комфорт", то я - ГП.
Да,ГП приходиться заботиться об интересах 1 миллиарда,иначе кто им будет выпускать лексусы,вырабатывать эл энергию,стрить виллы,яхты,самолеты,компутеры,делать ремонты ловить рыбу для суши ,доперло или нет или список продолжить.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.10.2008, 17:56
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Роман N Посмотреть сообщение
Да,ГП приходиться заботиться об интересах 1 миллиарда,иначе кто им будет выпускать лексусы,вырабатывать эл энергию,стрить виллы,яхты,самолеты,компутеры,делать ремонты ловить рыбу для суши ,доперло или нет или список продолжить.
Вы сейчас пытаетесь оценивать ГП с точки зрения житейской логики. Вы исходите из посыла, что им чертовски нужны все эти игрушки, все эти фантики, на которые ведется западная цивилизация.

Как у Стругацких: "Вы пытаетесь примерить фрачную пару на осьминога"

Кстати, для лексусов и вилл 1 миллиард - это слишком много. Достаточно два-три завода и пару тысяч рабов. Причем при нынешнем развитии техники можно создать несколько роботов и жить припеваючи на этой земле в одиночку.

Лексусы в этом случае не нужны - куда ездить? Компьютеры... Ну а зачем? В игрушки играть? То есть если мы им и нужны, то явно не для производства лексусов.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot