форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2008, 21:23
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды в терминах КОБ

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Вот ведь народ - дисциплины никакой! Я вам что, Хиневич - на такие вопросы отвечать? В "Саньтии Веды Перуна" не сказано о том, что белая раса прилетела на Землю из других галактик и т.п. Давайте уж по существу вопросы, а? Для обсуждения фильма "Игры Богов" есть отдельная тема - можно там поспрашивать про космос-мосмос, руны и т.д.


Может, и статью Тора: три цивилизации на Земле не надо было писать. Для Филипка. А многие другие на неё живо откликнулись (люди, не знакомые с КОБ). Кому-то пользу принесла, кого-то на сайт kpe.ru привела.
Саша, я тебя буду копать глубже могилы, и наплюю тебе в рот... аж из ух вытекать будет. Какая тора, какие цивилизации??? Засунь себе эту тору в одно место. Тебе что, иудейских ресурсов мало, чесать про тору и так далее? Да и знал бы ещё о чём говоришь... НЕВЕЖДА! Тора видите ли людей заинтересовала! Пендаля тебе дать просто не кому, талмудист хренов! Работы Б.А. Рыбакова лучше изучай, электротехнику в крайнем случае... .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2008, 22:08
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды в терминах КОБ

Филипок, смешно ты говоришь.
Рыбакова изучал, у него выводы в основном на христианской мифологии основаны. Самое ценное, что нашёл - упоминание о записях "крюками" под горизонтальной чертой (как в санскрите) в одной из глубоких русских деревень. А электротехнику в институте изучал, спасибо.
...и Вам бы, уважаемый, научиться следить за языком, а то так недолго и в читатели отправиться.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot