форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #13  
Старый 12.09.2008, 22:26
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Сущность курения"

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
А вот я наоборот - пытался ПРИСТРАСТИТЬСЯ к курению. Ничего не вышло. Может, я с другой планеты, но мой организм совершенно не принимает курево. Я насильно курил последние 3 месяца в армии, думал, затянет - ничего подобного! Каждый раз, когда сигарету в рот брал, мне этого просто физически не хотелось.
Дома даже не стал продолжать. Как говорится - не хочешь какать - не мучай попу.
Но интересен факт - почему так и не затянуло? Причем так жестко - прямо до отторжения. Ладно бы неделю привыкнуть пытался - 3 месяца!!! Я, конечно, рад за свой такой организм, но мне просто интересно стало - почему так получается?
Я - наверное, с Вашей планеты - всю жизнь прожила в тесном обществе курящих людей - от матери до мужа. В результате - непередаваемо брезгливое отношение к сигарете, примерно, как к таракану, даже в руки взять не могу.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot