форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 10.09.2008, 20:03
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из темы "ВОПРОС ПРО ВЕДЫ"

> Повторю: Что для Вас есть Бог?
И как понятие бога в ВК и САВ соотносится с КОБ???


С ВК и КОБ по данному вопросу расхождений нет, по крайней мере в последнем изложении, отражённом в книге "Тайны управления человечеством" (К.П.етров). Там эта тема раскрыта достаточно чётко и доступным для простого понимания языком.
САВ с КОБ, в данном вопросе не стыкуется вообще никак.
Что касается моего личного представления, оно не расходится ни с ВК ни с КОБ. Что касается САВ для меня это современная, красиво написанная, в славянском стиле ПУСТЫШКА, уводящая людей от постижения истины.

И мне не понятно, с чего Вы взяли, что я вдруг стал кому-то чего-то должен, и обязан целыми днями сидеть за компьютером и отвечать на бесконечные вопросы. Если вопрос задан корректно и действительно заслуживает внимания, право выбора ответа уж позвольте оставить за собой.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot