форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 26.08.2008, 08:32
Саша Саша вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 125
Саша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое ВТО, и что нам с этого будет?

http://top.rbc.ru/economics/25/08/2008/229058.shtml

И.Шувалов: В ближайшее время Россия не вступит в ВТО Видео

Правительство РФ не видит перспектив вступления России во Всемирную торговую организацию (ВТО) в ближайшее время. Такое заявление сделал сегодня журналистам первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

"С сожалением отмечаю, что мы не видим в ближайшее время перспектив, чтобы стать членом этой уважаемой организации", - сказал он. По словам И.Шувалова, на протяжении последних 5-6 лет потенциальные партнеры России по ВТО уверяют российских переговорщиков, что процесс вступления в ВТО завершится в течение года. Однако в правительстве уверены, что "в течение нескольких месяцев или одного года процесс переговоров завершить не удастся".
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot