форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #4  
Старый 22.08.2008, 18:55
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Думаю, это решает каждый сам для себя. При любом раскладе.
Признаюсь Вам по секрету - я давно уже замужем, когда мы с мужем оформляли наши отношения официально, нашему сыну уже было 5 лет. Муж часто мне говорил то, что мужчины часто говорят в подобных случаях - штамп в паспорте ничего не значит, на отношения не влияет, ну и прочее. Однако у меня была возможность убедиться в том как разительно меняется поведение мужчины с появлением в его паспорте штампа.
А еще могу сознаться, что тесно сотрудничаю с группой коммунистов нашего города. Есть у нас один товарищ, который ведет себя неподобающим образом, и в организации все время на повестке дня стоит вопрос о его исключении. Но всякий раз, когда дело доходит до критической черты, этот товарищ делает все, чтобы остаться в партии - для него это невыносимое унижение - быть исключенным. Не все так просто, как кажется с первого неопытного взгляда.
Третье признание - вот наблюдала я прием в "Единую Россию" - партия-то боевая, у власти, и возглавляет ее самый популярный политик России. А загоняют в членство угрозами - не вступишь - с работы вылетишь.
А в КПЕ - обратная ситуация - партия не зарегистрирована, а не распадается, наоборот, люди пытаются вступить в несуществующую официально организацию!
Наверное, это их к чему-то обязывает - какими-то внутренними связями, а что касается прав - даже не думала об этом - а для Вас это важно, чтоб какие-то особые права были?
Вы правы, конечно, по части бракосочетания и серьезных политических партий. Но, простите, КПЕ уступает даже нацболам. Тех хотя бы по телевизору в свое время показали и вся страна знает Лимонова. Это при том, что нацболы те еще экстремисты. Почему же Петров не выступает на ТВ, ведь позиция его никакая не крамольная, а вполне себе созидательная.
Иными словами, я могу нарисовать себе удостоверение и написать в нем "Член партии любителей подледного распития кофе". Но какой от этого толк?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot