форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала > ЕДА: полезное питание, вегетарианство, мясоедение...

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 22.07.2008, 22:37
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Дешевле по-любому получается при раздельном питании - меньше еды надо, больше усваивается. Я так особо не считал, но покупая овощи-фрукты-соки-хлеб трачу в среднем рублей 100, и этой еды хватает дня на полтора (одному). Если цель - экономия, то можно и макаронами заправляться Но у меня другая цель - вкусно и полезно. Потому особо не считаю.
А если купить 3 кг испанских персиков (на самом деле азербайджанских... просто стиль Дженифер Лопес больше разрекламирована, чем азербайджанский стиль жизни) и съесть за полдня, то в сезон персиков это обойдется порядка 240 руб. (по 80 руб/кг в Москве). А вот от костного бульона сил становится больше. Укрепляются кости. Можете, конечно, не есть мясо, но такой образ жизни (образ жизни, который рекламирует КОБ) полезен будет при экстремальной жизни, т.е. если начнется третья мировая война, ледниковый период и прочее. Пока этого нет, то я думаю незачем оптимизировать.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot