форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#6
|
|||
|
|||
|
qwerty пишет:
Цитата:
В России много чего было и есть, в т.ч. лес, газ, нефть, другие полезные ископаемые; промышленность и квалифицированные специалисты тоже ПОКА ЕЩЁ ЕСТЬ. Вопрос в том, как сделать так, чтобы то, что у нас есть (то, чем располагает наше государство) управлялось в интересах народа. Об этом см. тему нашего форума "Проект Закона об ответственности управленцев" |