форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > В помощь изучающим КОБ; 2) О структуре форума

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #4  
Старый 10.06.2008, 13:47
Аватар для Миха75
Миха75 Миха75 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 124
Миха75 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Антиглобалисты VS Глобалисты

Цитата:
Сообщение от Robert Paulson Посмотреть сообщение
В таком случае и футбольные хулиганы - такие же антиглобалисты. Вообще любые митинги могли бы таким же образом действовать. Каким образом дебош может расколоть мир на куски? Причинно-следственные связи интересны и как можно подробнее.
У нас в Латвии есть антифашисты и фашисты. Проходит акция: фашисты - маршируют, а антифашисты - пытаются помешать маршировать фашистам. А я остался дома. Возникает вопрос, кто я тогда? Антифашист? Но я остался дома. Фашист? Но я не маршировал.

Если я не участвую в акции/митинге, значит я промолчал. Т.е. согласен с одной из противоборствующих сторон. С антиглобалистами я не участвовал, значит я на стороне глобалистов. Вообщем, редиска.

А дальше - больше. Среди знакомых и не очень... кто участвовал, а кто нет,согласен - не согласен, разговоры соответствующие, тёрки-разборки уже без митинга. В конечном итоге раскол внутри общества по каким-то критериям. Что и требовалось.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot