форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #13  
Старый 02.06.2008, 17:27
TMS-Android TMS-Android вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 8
TMS-Android на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Цитата:
Сообщение от KMAщ Посмотреть сообщение
А как же эффект телегонии?
Да никак, походу нет телегонии ! Как пишет Алёна "рассказывают, что первоначально Америка, да и Австралия заселялись сосланными шлюхами и разным криминалитетом. Интересно, помнят ли об этом их потомки?"
Так что давайте, товарищи, заселять нашу Родину шлюхами и разным криминалитетом! Через n-цать поколений они и не вспомнят что тут было! Все будут белые и пушистые

ИМХО - положение обратное, мужики кое-где ещё остались, а вот женщин НЕТ. Ну может только где-то на кавказе ещё остались.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot