форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 04.11.2007, 13:33
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию Уважаемый, пчелы мед..

Уважаемый, пчелы мед СОБИРАЮТ с цветов, не более того, а вот их выделения (а именно слюна, которую пчелы используют как клей) называется прополисом и обладает лекарственными свойствами при ПРАВИЛЬНОМ употреблении и в НЕБОЛЬШИХ дозах.
Алкоголь востребован алкоголиками только потому что наркотик с одной стороны и потому что активно продвигается и рекламируется, в это входит и красывые этикетки и упаковки и создание образа успешности у принимающих алкоголь, кроме того активно муссируется польза алкоголя в малых дозах (в любых количествах).
Кроме всего, алкоголь давно исползуется как антидепрессант в условиях всеобщей чернухи, когда во всех сми твердят что у нас все плохо, тогда как у обычного выпиывающего в принципе в жизни все хорошо, есали бы не алкоголь.
А еще многие выпивающие начинают активно искать причины, чтоб пить, вместо того, чтоб искать способы избавиться от этого яда.
Но ничего, кого сможем - переубедим, а кого не сможем - чтож, история в могилу уложит. Любой алкоголик в первую очередь себя травит.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot