форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 28.04.2008, 16:48
Алис Алис вне форума
гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Асгард Ирийский
Сообщений: 148
Алис на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дискуссия с левашовцами

Цитата:
Сообщение от tatyana
Уважаемые левашовцы!Меня давно интересует,какими характеристиками отличаются энергия радости и энергия страдания.Почему человечество предпочитает жить энергией страдания-постоянные войны,страдай,страдай,попадёшь в рай.Почему некоторыми людьми ценится эманация смерти,и что это такое?
Энергия радости отличается от энергии страдания разными волновыми характеристиками материального носителя этих эмоций. У них разная мерность. Короче, материя радости это совсем другая часть спектра материй, расщепляемых физическим телом человека и наполняющим верхнеастральное тело сущности человека, нежели страдание.
Страдание - наоборот, прибивает человека к нижнеастральному телу, и заставляет сбросить лишние материи в "фонд" помощи паразитов. Страдание отрезает возможность развития человека. Стресс (сброс материй) и является главным интересом паразитических сущностей. В момент смерти и повреждения клеток энергия (плазма, или расщепленные формы материй) истекает из любых живых существ. Чем больше страданий испытывается существом, тем больше энергии достается его мучителям... Если смерть наступает от старости, то ВСЯ энергия остается в сущности человека и при следующем воплощении человек имеет больший эволюционный потенциал.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot