форум осваивающих КОБ |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Я, например, живу по принципу: "Для меня есть два Бога, один наверу, в небесах, другой - Конституция Российской Федерации". Не нарушая законы обоих Богов, можно сделать для своего народа гораздо больше, нежели нарушая их...
|