форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2017, 23:01
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 780
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Меня волнует значение имени УКРАИНА.
КРА – это край, это последнее из возможного, из воспринимаемого светом. Это КРАсный КРАйний свет радуги, который ещё видится, за которым находится свет невидимый, чёрный, тепловой.
Часть слов КРА показывает действие с этим краем, в этом крае, на этом крае, за этим краем, у края. Дополнительные части слов показывают, уточняют происходящее, уточняют особенности явления. Например,
КРАН – край материально проявляемого. Например, материально довезли груз (объект) в край такой транспортировки, вот в этом краю и проявляется КРАН грузовой, который груз сгрузит или перегрузит. Например, вода, жидкость, газ, воздух транспортируется по трубопроводу, краем трубопровода может быть КРАН, который управляет режимом транспортировки, и отделяет трубопровод от дальнейшего транспортного пути.
Следующая часть слова после КРА показывает К чему это стремление.
Б – показывает особенность, божественность Образа (краб – живущий скрытно).
В – показывает триединство Образа объекта (кравчий – ведающий столом, стольниками, прислугой).
Г – показывающее направление движения (краги – раструбы перчаток, сапог).
Д – показывает Духовность (краду, крадёт – край Духовности).
Е – показывается триединое стремление (краевед – ведущий по краю, дающий стремление).
Ж – показывает жизнь объекта (кража – край жизни).
Й – показывается Духовное покровительство в жизни (край –
К – показывается материально воспринимаемое стремление. Стремление к тому, что видим, что воспринимаем (Краков – кующий, создающий край, определяющий границу, создающий страну Польшу).
Л – показывает любовь (краля – край любви).
М – показывает взаимную, материнскую любовь (крамола – край взаимной любви).
П – показывается Духовная взаимность с другими объектами (крап – мелкие пятна, брызги на чём то).
С – показывает Связь, Соединение (красть - прятать, красить, краситься, красоваться).
Т – показывает твердь Духа (крат, кратность – множественность, неопределённость).
Х – показывает неопределённость ситуации (крах – край ситуации, конец неопределённости),
Ч – показывает границу, край (крачка – живущая на краю, на границе).
Ш – показывает внутреннюю Душевную взаимность, внутреннее состояние (крашен – внутренне изменён).
Ю – показывается прикосновение к Образу (краюшка – часть поверхности, горбушка хлеба).

В слове Украина применяется буква Ï, Й, и по русски И, эти буквы имеют разное значение, значит и слова с этими буквами будут иметь разное значение. Например, российская буква
И – показывает границы жизни, жизненную взаимосвязь, показывает проявление в жизни двух качеств или свойств объектов. Значит нужно смотреть значение двух частей слова, расположенных с двух сторон от буквы И, это две части УКРА и НА. Буква
У – показывает участие, причастность к чьей то жизни.
КРА – это последнее из возможного, последнее из воспринимаемого светом.
Буква У переводит значение за пределы восприятия, то есть, переводит значение в скрытное, тайное значение.
УКРА – значит участие в чьей то жизни, тайное, скрытное, за пределами восприятия. Для полного понятия значения этой части слова в разных проявлениях, дополните эту часть слова значениями букв, которые приведены выше, и вы узнаете, что можно ожидать от УКРА. Например,
УКРАВ – слово говорит само.
УКРАД – украду, украдём, украдёт…
УКРАЛ – слово говорит само.
УКРАС – украсть, украсить.
УКРАХ – у краха.
В общем хорошего мало.
Вторая часть слова понятна
НА – показывает материальное взаимоотношение с кем то, действие без Духа и Души, то есть, показывается влияние своей материальностью, своим материальным состоянием.
Во и получается, что по русски
УКРАИНА – склонна к краже, к краху, проявляет себя и влияет своим материальным состоянием.
Другое значение имени даёт буква Й.
Й – показывает Духовное покровительство в жизни (край – объект обладающий покровительством, часть объекта, выполняющая роль Духовного покровительства).
ЙНА – показывает Духовное покровительство утверждаемое материально.
УКРАЙНА - по прежнему склонна к краже, к краху, имеет Духовное покровительство в своей жизни, утверждаемое материально. Утвердить материально Духовность в жизни, значит переподчинить объекты религии, культуры, законом запретить применение языков, произведений, отключить какие то СМИ, и…

Особое значение имени даёт буква
İ – она показывает явление особого Духовного покровителя объекта (явление пророка Будды, Христа).
А, вот буква
Ï – она показывает множественность особых Духовных покровителей объекта.
Вот и получается, что
УКРАÏНА - по прежнему склонна к краже, к краху, имеет Духовных покровителей, материально себя являя, материально взаимодействуя (давая, получая).
Чтобы утвердить материальное взаимоотношение Украины, внедрено говорить об Украине со словом НА, исключая применение В, то есть, исключая Духовную и Душевную взаимность.
Вот это имя, Україна (по украински), показывает явление «пирожков» на майдане, явление Духовных покровителей, Байдена и других эмиссаров.
--
Формирование и изменения Украины происходило медленно, но надёжно, политики непоняли, что ожидает эту часть России. Посмотрел информацию историков о возникновении страны Украина, там очень много вранья, оспаривать которое сейчас неимеет смысла.
Ясно, что оторвать от России территорию нынешней Украины впервые постарались, используя революцию 1917 года.
20 ноября 1917 года была провозглашена автономная Украинская Народная Республика, а в декабре 1917 года в Харькове — Украинская Народная Республика Советов. 9 (22) января 1918 года УНР провозгласила независимость. Однако отделение Украины от России неудалось. Гражданская война завершились установлением советской власти и образованием Украинской ССР, занимавшей большую часть территории современной Украины. В 1922 году Украинская ССР стала одним из государств-основателей СССР.

И только после Августовского путча в Москве, 24 августа 1991 года Верховный Совет Украинской ССР провозгласил независимость Украины. 1 декабря 1991 года состоялся Всеукраинский референдум, в бюллетень был включён вопрос «Подтверждаете ли Вы акт провозглашения независимости Украины?». Явка на референдум по республике составила 84,18 % (31 891 742 чел.), из которых 90,32 % ответили «да, подтверждаю», а 7,58 % «нет, не подтверждаю».
Подробности смотрите по ссылке: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...B8%D0%BD%D1%8B

События в Украине, в других странах, показывают управление изменением слов действует медленно, но неотвратимо, и только изменением имени можно управлять ситуации, физическое противостояние этому только ускоряет процессы.

Чтобы понять, что будет происходить в стране, смотрите буквальное значение слов Правителя. Фамилия и имя главного Правителя страны могут сообщить вам о Духовных проектах.
--
Игнатьев, Духовность значительно отличается от материальности, и основное отличие в восприятии объектов.
Духовность воспринимается наподобие цифрового телевидения.
Сейчас в России распространён многоканальный способ передачи телевидения. В эфир транслируется цифровой поток сразу десяти каналов. Для принятия такого потока нужен специальный приёмник. Предположим, что у меня и у Вас приёмники имеются и мы можем принимать ТВ передачи. Я включаю приёмник на «Первом канале», а Вы на «Россия-1», и начинаем спорить о содержании передач. Вы твердите своё, я твержу своё, оба стопроцентно уверены в правоте, а согласия нет. Причина проста, в Духовности видят «желаемое», это значит, видят то о чём имеют представление, то что содержит сознание. Память Души (Духа) эпизодическая, помнит разные состояния, период в теле, период без тела. Время определяется порядком событий, и только приближенно можно определить время событий.

Что предшествовало моей жизни знаю, оно лично, в других этого нет, у кого то может быть похожим, и что кому то это доказывать? А оно мне надо?
--
Зашёл по Вашей ссылке. Хорошо знаю тему дольменов, посмотрел, дополнил свои знания, а что там о дольменах пишут? Явно, люди незнают темы. И всё, интерес к информации пропал. Причина проста, знаю предназначение дольменов, знаю как создаётся ситуация преобразования Души Человек, в Духа дольмена, и непросто знаю.
Более чем за десятилетие, как узнал о дольменах, ситуацию преобразования своей Души в Духа осуществил сам, своей Волей, действуя интуитивно, проявляя любознательность. Значительно позже узнал насколько и чем это опасно.

Говорю Вам, что такое дольмен и, что? Чтобы это прочувствовать нужно преодолеть неописуемый СТРАХ, нужно Страх обратить в помощника, нужно с ним объединиться, понять его, чтобы он понял Вас. И, что? Кто то, прочитав такое, кинется почувствовать, что там за страхом?
Как это сделать говорил, повторять воздержусь, оттуда можно невернуться.
--
Игнатьев, Вы сообщали, что некоторые люди могут быть без Духа. Так наши предки это знали и это показывали буквами. Вам сообщал, что верхняя точка букв показывает состояние Духа, средняя точка показывает состояние тела, и нижняя точка показывает состояние Души. Вертикальная черта
I – показывает самодостаточный объект, который имеет Дух, тело и Душу, объект сосредоточенный в себе, мыслящий о себе.
Имеется другой знак
Ψ (пси) – показывающий обращение к духам, Духовное обращение.
Имеется и другой знак
Y (червь) – показывающий отсутствие Духа (сейчас эта буква читается как Ч, а это подмена).
Червём обзывали людей без Духовных.
Ведическая письменность как раз и показывает проявление Духа, тела и Души, вот этим путём мне интересней изучать Духовность, Образность.
Ясное дело, обращаю внимание на людей, интересно, что думают. В изучении их мнение второстепенно, как предупреждение о возможном.
--
СветланаК, Ваше сообщение 1367 только обнаружил, отвечу позже.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2017, 00:15
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 593
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владимиръ, очень показательно что ты сказал про дольмены. Тебя ведут, а ты даже и не рыпаешься. Обвели вокруг самого главного и тыкнули в дольмены. Оберегают таким способом.

Там на сайте очень много другой информации. О частично занесённых грунтом городах, о том как горы и моря появились, об атмосферном электричестве, об изначальном предназначении храмов. Очень много различных предположений о том почему сейчас видим то или иное. Подход с инженерной точки понимания. Понятное дело, что более ранние статьи далеки от истины. Более-менее адекватные последние.

Ребята мозаику стараются собрать. Потихоньку выстраивается картина.
Уже есть понимание, что история, описывающая события до времён правления Екатерины Второй - выдумана, может где-то есть какие-то отголоски действительного.

Есть полная уверенность, что технически цивилизация была не ниже того, что мы знаем о 19 веке. Масштабы и приоритеты были другие.

Ну, для того чтобы в этом разобраться необходимо взять и перечитать. А тут страж твой тут как тут, манипулирует.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2017, 11:46
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 780
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

СветланаК Здравствуйте
Вообще, суета официальной науки мне понятна. Жрецы поставили задачу перед властью и наукой, изучая вселенную, исключать понятие Образа. Вы представьте, что возникла задача объяснить движение самоката, велосипеда, автомобиля, исключая понятие колеса. Странная ситуация, обо всём можно сочинять теории, только некасаясь колеса.
Официальной науке поставлено другое ограничение, исключать понятие Образа.
Вот и мудрят эти учёные, как объяснить образование света, элементарных частиц, атомов, молекул исключая понятие Образа, то есть, исключая понятие Духовности. Вот причина «научного бреда».

В изучении мозга применяется материальный подход. Ну видят они активность той или иной части мозга, и что? Мозг это «антенна и преобразователь излучений», действующий, как антенна, в двух направлениях, излучая и принимая излучения. К тому же, мозг преобразует физическую энергию в Духовную, и обратно. И как понять мозг, исключая Духовную энергию?
--
Восприятие, взаимоотношение с окружением осуществляется специальными органами, при этом, эти органы проявляют себя односторонне. Например, ухо звук только слышит, горло звук только излучает, вместе они взаимодополняющая пара. Видимый свет воспринимают другие органы, пара глаз, и свет только принимают. Невидимый свет, тепло, ультрафиолет, воспринимает поверхность тела. Молекулярные свойства газов выявляет нос. Молекулярные свойства жидкостей выявляет язык, рот. От всех этих органов восприятия отличается мозг, он является «антенной» принимающей и излучающей «Духовную энергию», «Энергию того света». Одновременно, мозг служит преобразователем излучений, он преобразует «Духовный свет» в электричества, в электрические импульсы, и он же преобразует электрические импульсы в «Духовный свет».

Мозг, это пара Духовных глаз, воспринимающих (стерео) и излучающих объёмные Духовные формы энергетических объектов, Образов, Духов, Душ. С пространством взаимодействует поверхность мозга, это два экрана на которые лучом внимания проецируются формы окружающих объектов. Для восприятия Духовных объектов нужно о них знать, то есть, луч внимания действует целенаправленно. Луч внимания действует двусторонне, по ему движется энергия туда где её меньше. Этим пользуются энергетические вампиры, они хитростями привлекают к себе внимание, чтобы воспользоваться чьей то энергией, вызывая эмоции. Эмоции это знак нарушения энергетического баланса. Поэтому, касаясь лучом внимания энергетически слабого объекта, нужно снизить энергию поверхности мозга, чтобы создать баланс, и разбрасывать «Энергию Жизни». Касаясь лучом внимания энергетически сильного объекта, нужно увеличить уровень энергии поверхности мозга. Это всё осуществляется проявлением чувств. Прерывать связь «внимание» желательно находясь в равновесии с объектом, чтобы невозникло паразитических связей.

Поверхность полушарий мозга, это два экрана на которых строится картина объектов. Два экрана позволяют строить объёмную картину. Меня удивляло, почему неискажается изображение формы объектов при смятой поверхности экранов (мозга). Мне объяснили, что считывается и строится клетками мозга картинка на поверхности мозга, при нахождении клеток мозга у самой поверхности мозга, поэтому форма поверхности неимеет значения.
Имеется особенность мозга, чем шире поверхность мозга, тем точнее восприятие и излучение формы объектов, тем чётче действует мозг. Вот сжатием поверхности мозга и получают, увеличение поверхности мозга, при «малом» его объёме.
--
Девичья фамилия моей жены оканчивается на КО. Её родитель, выясняя родословную, выяснил, что имеются родственники с окончанием фамилии на КОВ. Они приехали с Украины, когда и кем изменена фамилия этой ветви рода нет ясности. Вчера с женой на эту тему общались. Получается такая ситуация.

КОВ – это стремление к Образу Образного триединства, то есть, стремление к определённому качеству объекта. Можно понимать значение части слов
КОВ – как ковать, делать что то определённое. Например, кузнец берёт метал и куёт, преобразовывает его в какое то изделие, в тяпку, грабли, в… То есть
КОВ – это стремление к определённому Образу.

Убрали из фамилии В, получили
КО – стремление к Образу. Возникает вопрос, а к какому Образу?
В Духовности стремится можно только к тому чего нет, Значит предшествующая часть слова будет показывать, какого Образа нет.
Например, имеется такая рыба СУДАК. Буквальное значение имени показывает, что он является исполнителем решения Духовного СУДА, Он небудет жрать всех подряд, Дух показывает ему кого нужно сожрать.
Из этого создаём фамилию СУДАКО'В, буквальное значение этого слова показывает стремление ковать решение суда, то есть, утверждать исполнение решения суда.
Изымаем букву В, получаем фамилию СУДА'КО, буквальное значение которого показывает, что Образа суда нет, а если суд и имеет место то он безобразен, получаем стремление привести суд к Образу. То есть, получаем только подготовку суда.
До изъятия буквы В, была определённость свойств Образа объекта, было понятно что ковать, тяпку, грабли, или ещё что то.
Букву изъяли и исчезло свойство Образа, явилось безобразие, осталось только стремление к Образу.
Вот и делайте выводы. Кстати, буква Е в окончании, показывает стремление триедино изменить, например
ЕВ - триедино изменить триединство Образа, именно изменить, нет разрушения или уничтожения.
--
Игнатьев, с чего Вы взяли, что нет моих знаний о прошлом Человечества? С чего взято что нет знаний о способностях людей прошлого?
Некоторыми такими качествами сам обладаю, что то собой испытал, проверил. Считаю об этом говорить рано, считаю лучше промолчать.
Для осознания букв, для их понятия людьми, вынужден освещать тему Духовности.
То, что действую неодин, помогает группа, сообщал.
Нескрываю, что имеется «Страж», Духовная помощь.
Манипуляция, это когда цели скрыты, а здесь соучастие, цель общая.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2017, 14:10
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравствуте, Владомиръ. Рад, что автор вернулся в тему. А то мысли уже были о печальном.
Почитал ваши сообщения. Ощущаю некоторую печаль в вашей информации. Вы так и неответили мне на вопрос - если прислугу постоянно называть человеком, то через какое время прислуга им станет и станет ли вообще?
Время сейчас значимое, будет 100 лет той самой революции 1917 года. Как говорят ведающие люди, в этом году у нас есть шанс вырваться из библейской матрицы, которую создали тёмные. Может стоит вернуться к теме создания Нашего, Светлого Образа и его накачке энергией?
Есть такая точка зрения, что людина неможет генерировать мысли, а только на них настраиваться, как радиоприёмник на определённую волну. А мысли генерируют некоторые сущности. Если принимаешь такую мысль за свою и начинаешь её обдумывать, то платишь за это создателю своей жизненной энергией. Что вы думаете об этом?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.01.2017, 22:15
СветланаК СветланаК вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 13
СветланаК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от С4астли84ик Посмотреть сообщение
Может стоит вернуться к теме создания Нашего, Светлого Образа и его накачке энергией?
Мне кажется, наивно полагать что мы (в нашем текущем состоянии) способны создать новое или накачать хоть что-то не в составе огромной массы, управляемой посредством эмоций. Скорее речь может идти о том, что для продолжения жизни требуется прекратить уничтожать связь с собственными Родом. Род - сильная штука, потому что это образ и форма Творца.

Род может потерять своих физических представителей, и "прекратиться", но скорее это произойдёт потому что люди сами отпадают от образа своего рода, предают его. Причём не по принуждению, а добровольно. Это самое трагическое, что можно только было придумать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.02.2017, 21:36
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от СветланаК Посмотреть сообщение
Мне кажется, наивно полагать что мы (в нашем текущем состоянии) способны создать новое или накачать хоть что-то не в составе огромной массы, управляемой посредством эмоций.
Замечал уже неоднократно, что получается реализовывать объекты простой и ясной мысленной установкой. Вот, один пример. Иногда мне приходится подвозить сына к его дому. Там есть участок улицы с очень плохой дорогой. Вот как-то я вслух высказал пожелание, чтобы этот участок (примерно 400м) отремонтировали и уложили новый асфальт единым полотном (раньше делали редко ремонт и только ямочный). Месяца через 3 на этом участке уложили новый асфальт ровно до дома, где живёт сын. Теперь это лучший участок дороги в городе. Напоминаю, что живу в Украине и состояние дорог у нас больной вопрос.
Если мы созданы по Образу и подобию Творца, то наделены огромными возможностями и потенциалом. Главное вера в себя и генерация Образов нужных и полезных большинству людей (тогда Образ быстрее будет реализован).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.01.2017, 18:36
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 593
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владимиръ, ты предложил ознакомится с книгой Ньютона. Я прочитал. Понравилась. Но также выявил нестыковки по истории.
Раз ты предлагаешь эту книгу, то скорее всего ты согласен с автором.

Соответственно у меня по отношению к тебе появляются мысли, что ты кем-то управляем и знания тебе дают с определенными искажениями или порой "нарисуют", что хочешь.

Различные "стражи" у всех есть. Мне своих приходится "локтями расталкивать", поэтому "сидят тихо" и умело. Если перехожу грани ставят меня через окружающих людей. Но есть какие-то сущности, которые помогают, но более пассивно.

Но это опять же - это тема морока. Задача "стражей" - уводить внимание. По мере того как разум яснеет, начинаешь обращать на многое внимание и удивляешься - почему раньше такую простую и видимую вещь не замечал. Процесс развития медленный, иногда случаются откаты.

У меня процесс развития примерно такой - что-то познал, утвердился, потом - пересмотр. Пересмотр своих знаний обязателен, так как ловушки присутствуют.

Но как я понимаю, большинство людей в таких ловушках надолго застревают. Тебя отнёс к такой категории. Ты что-то познал, утвердился в этом. И тебя окружили заботой "стражи", показывают и рассказывают сказки дабы ты дальше не выходил за определенные границы.

Пока я так вижу часть окружающего мира. Мне тоже какие-то сущности про тебя шепчут. Может они правы, а может - тоже сказки рассказывают. Обычно, дают точную информацию при условии, что я на неё вовремя обратил внимание.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.01.2017, 00:59
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 780
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Игнатиев, между нами имеются значительные отличия. Похоже, я Вас интересую больше информации, то есть вы придаёте особое значение источнику информации. У вас в отношении меня возникают мысли, что я кем-то управляем, и знания мне дают с определенными искажениями или порой "нарисуют", что хочу.

Меня редко интересуют авторы информации, меня в значительной мере интересует сама информация и насколько она стыкуется с известными знаниями. Нет старания запоминать авторов идей и теорий. Меня сильнее интересует, что и для чего применяется в конструкциях. Меня интересовал порядок изобретения новшеств, а сами авторы мне мало интересны, я же непатентное бюро.
При возникновении нестыковок «точки зрения» и новой информации, выясняю, что искажено, в чём ошибка? Бывает по разному, иногда известные знания приходится пересматривать, иногда предложения отстранять. Причины отстранений тоже бывают разные, часто предлагают чужую тему, меня интересует одно, а меня стараются втянуть в другое, например, в конструирование «вечных двигателей», или в националистические движения.

Вот и с Вами предпочитаю вести общение по теме письменности.

В отношении ловушек посмотрите вокруг, например с точки зрения письменности, с точки зрения истории, науки, во ловушки. Люди сколько в них сидят?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.01.2017, 08:47
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 780
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Один из методов получения власти называется, «Разделяй и властвуй». Этот метод древний, используется много тысяч лет. Применяется он и в письменности. Самое наглядное разделение «Ведического письма» это разделение его на латиницу и кириллицу. В действительности, это части одного письма, и в письмах прошлой письменности встречаются вместе.

Разделение письменности продолжается и сейчас, это деление письменности Руси на русский, белорусский, украинский, языки. Все эти языки, это один язык, и буквы этих языков имеют одинаковое значение, просто власть стремится эти буквы применять в других сочетаниях, строя другие слова, непонятные другим народом. Особо видно стремление украинской власти исказить русские слова. Объясняют это стремлением к независимости, нуда, они же хотят стать «рабами божьими», свобода им как «кость в горле».

Вот вам наглядный пример управления письмом, словом.
Для обозначения чемпионата мира по футболу 1982 года, который проходил в Испании применили слово МУНДИАЛЬ. Более правильное произношение данного слова – «мундиале». В переводе с испанского это значит мировой, всемирный. После 1982 года, когда чемпионат мира по футболу проходил в Испании, в футбольной среде этот термин закрепился как название любого всемирного чемпионата, независимо от того, в какой из стран он проходит.
После этого, этим словом стали обозначать не только футбольные чемпионаты мира. Например, фразы из интернета: "Азербайджанский мундиаль представлен в Лондоне" (имеется в виду конкурс красоты девочек), "Германия требует лишить Белоруссию мундиаля" (речь идёт о хоккее), и экономический форум тоже может быть "мундиальным".
Для восприятия Образа этого слова, замените У на О, и получите слово
МОНДИ – русские люди знают его значение, что это кого то хотят от мон… , поставить в неудобную позу. Обратите внимание, спортивные мундиали превратились в допинг-скандалы, экономические мундиали превратились в санкции.

Собрали МУНДУАЛЬ, значит кого то «отмандуалят».
--

Многие люди незнают, что при делении знаков письма (букв) на разные языки, значение знаков письма (букв) сохраняется. То есть, буквальные значения письма сохраняются, и независимо от языка показывают одно и то же.
Напоминаю, что все знаки письма (буквы) показывает особое состояние объекта, и чувство объекта этого состояния. Например, вот такой знак (буква)
I – во всех письменностях показывает самодостаточность объекта, показывает сосредоточение его мысли на самом себе (любимом)., при этом объект испытывает чувство невосприятия окружения, чувство одиночества, чувство погружения в медитацию.
И вот, если такой объект, выйдя из состояния одиночества, обратит свою мысль на будущее его Духа, то получится знак (буква)
Г – показывающая Духовное стремление в будущее, это состояние являет в объекте чувство мечты.
Объект может, выйдя из одиночества, обратить свою мысль на материальном взаимоотношении с объектами, это показывает знак (буква)
Н – показывающая материальное (взаимоотношение) восприятие других объектов, например, восприятие земли, сиденья, воздуха... При этих взаимоотношениях с объектами проявляются разные чувства, определённость показывают дополнительные части слов. Этот же знак (буква) может показывать и материальный переход во времени самодостаточного объекта из одного состояния одиночества в другое, то есть может показывать неизменность одиночества. Части слов уточняют значение знаков (букв).

Вот вам наглядный пример материально изменения состояния одиночества, этот знак (буква) изъят из кириллицы, это знак
h – показывающий переход в состояние отсутствия Духа, отсутствия Духовности. Объекты в это состояние переводят наркотики, алкоголь, марихуана, кокаин, и другие. При наркотическом состоянии Дух объект невоспринимает, в объекте действует только Душа, ей «море по колено», она свободна от контроля Духа. Это состояние многие люди испытали, а из письменности такой знак изъяли, чтобы лишить людей Духовного иммунитета.

Вот вам ещё пример. Из русского языка изъят знак
L – показывающий интерес объекта о будущем Души, показывает Душевный интерес. То же, из русского языка знак изъяли, чтобы лишить русских Душевного интереса.

Вот о чём стремлюсь людям поведать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.01.2017, 15:35
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 593
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Я вот только сейчас обратил на одну свою ловушку в сознании. Всё время читал Владомиръ, как Владимиръ (стереотип в именах). Наверное потому, что слова целиком воспринимаю не проговариваю, редко углубляюсь в подробности написания.

Насчёт буквы h.
Раньше мою фамилию на латинице писали как Ignatyev иногда - Ignatjev. А недавно сделал загранпаспорт и удостоверение. То там фамилия переведена - Ihnatiev.
Согласно твоей информации те, кто создают правила перевода, знают зачем это надо.

Интересно, чем всё это закончится в итоге?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot