форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #12  
Старый 01.09.2016, 02:36
Ведагор Ведагор вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 8
Ведагор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Стратегия Славянского Мира. Обсуждение.

что было более 1000 лет тому назад - БОГ знает - а нам надо изучать и узнавать правду ... но на простой вопрос почему нам не дают ссуду без % или под низкий % - иного ответа нет - мы в рабстве у владельцев ренты, у тех людей клоторые держат в руках денежную систему мира ... например в лекциях Петрова, Фурсова, Ефимова, Зазнобина и в книгах КОБ и ДОТУ - всё прослеживается чётко... дело не в том - каким ритуалам кто поклоняется - надо верить БОГУ, а не ритуалам, книгам (вариантов библии более 10 если я не ошибаюсь) и уполномоченным лицам попам муллам и др. (кстати, а кто их уполномачивал?). Более подробно вопросы рассмотрены мной в книге "Тяма-веда или концептуальное воспитание человека" сейчас эту книгу критически обсуждают ... на сайте ридеро озон эту книгу можно достать
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot