форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2016, 20:02
СветланаК СветланаК вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 13
СветланаК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

На репринтах со старых изображений Владимира Мономаха видела написание именно в форме "Манамах". Опять МАН. Теперь общеупотребимо "Мономах".


Вспоминаю пояснение по паре "Вол" и "Вал", где вал - материальный след действия образа "вол".

Получается, МАН является первым материальным следом образа по имени МОН.

А-мон, лидирующий МОН. В энциклопедии читаю "Амон в мифологии Египта сокрытый бог небес".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2016, 00:35
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 780
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

СветланаК, здравствуйте.
Да, МАН является первым материальным следом Образа по имени МОН.
Сейчас можно часто слышать слово
МОНО – показывающее явление чего то в одном экземпляре, в одиночестве. Например, моноблок, монорельс, моно звук, и т.п.
Уже сообщалось, что одновременно, в одном пространстве два Образа могут проявиться только разными размерами (объёмами). В такой ситуации получается, что Образы могут проявляться друг в друге. При этом, один Образ проявится снаружи, и мы его воспримем. Второй Образ (Образы) проявится внутри наружного Образа, он будет скрыт от нас, и мы воспримем только один Образ, внешний.
МОН – проявляется внешним, ведущим Образом, скрывая внутреннее содержание, скрывая предназначение и способности Образа. Слово
МОНО – показывает отсутствие определённости Образа МОН (НО).
Определённость Образов указывается в словах: моноблок, монорельс, монолит, и т.п.
Заменяя букву О буквой А, получим материальное воплощение Образа. Например,
МОНАХ – отрешённый, стремящийся к святому состоянию, к святости.
АМОН – возрождающий единоначалие.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2016, 21:08
СветланаК СветланаК вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 13
СветланаК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

владомиръ, прошу пояснить понятия:

Команда
Командир

Никак они не даются в понимании буквального смысла слов.

Почему там есть "да" после "ман"? получается, это какая то важная формула коллективных действий, временное самоподчинение единоначалию, при стремлении к реализации образа (КО).

Ещё слов АРТЕЛЬ тоже не очень поддаётся осмыслению.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.05.2016, 06:44
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 780
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

СветланаК, давайте рассмотрим подробнее ситуации МОН и МАН.

М – показывает взаимную любовь объектов, показывает Душевную взаимосвязь Духовного стремления, это взаимное чувство, проявляемое объектами друг к другу.
МО – показывает Образ взаимной любви. Объекты разные, а Образ взаимной любви один, показывает объединение объектов в Образе. Например, так может показываться взаимная любовь органов, тканей, клеток в человеке, в живых объектах. Так может показываться взаимная любовь кристаллов, молекул, атомов в материальных объектах, объединённых Образом.
МОН – показывает материальное проявление объекта физически единым целым, в отношении с другими объектами.
МА – это главное, первое, материальное воплощение Образа взаимной любви, то есть, показывается воплощённое, материальное объединение частей Образа, показывается единство в объекте. Это значит, что в объекте определены взаимоотношения частей объекта взаимной любовью, значит, определён ведущий в материнском взаимоотношении.

Такие материнские взаимоотношения могут воплотиться в Семье, в Роду. Материнские взаимоотношения людей могут воплотиться и в отношении с материальными объектами, с домом, с комнатой, с одеждой, и со многими другими вещами. При этом ведущими во взаимоотношениях могут быть люди, вещи, материальные предметы. Например, в людях осуществляется личностное управление ситуациями, и люди принимают решения, какому органу передать управление в возникшей ситуации? В людях, личность мозг может управлять умно, личность сердце управляет сердечно, печень управляет тепло, лёгкое легко, желчь с горечью, и т.п. Так же, людьми могут управлять и вещи. Голодный автомобиль, без бензина может упрямо стоять, печь без топлива будет спокойно спать, и т.п. Вот и получается, что взаимная любовь проявляется часто и естественно, поэтому принимается как естественный порядок отношений.

МА – это внутреннее взаимоотношение, оно хоть и материальное, а применимо только внутри объекта, когда нам предлагают его проявить вне объекта, это тест, выявляющий способность проявления любви к кому-то, тест, выявляющий способность проявления обычной любови.

В тоже время в общении людей имеется слово
МАН – показывающее дополнительную материализацию, материально воплощённой взаимной любови.
Показывается материализация материального, получается, как бы, вода водяная. Вот здесь важно понимать различия материального проявления показываемые буквами А и Н.
А – показывает материальное проявление любви, материальное восприятие любимого объекта, а буква
Н – показывает физическое внешнее взаимоотношение объектов. То есть,
МАН – показывает взаимоотношение объекта МА с другим объектом. Показывает, что в объекте МА определено внутреннее проявление любви, определён внутренний порядок взаимоотношений, а в отношении с другим объектом или объектами осуществляются нематеринские, а только материальные, только физические отношения. То есть показывается, что в отношении других объектов исключается Духовность и Душевность отношений, исключается взаимная любовь.
Так же,
МАН – утверждает неизменность внутренних, материнских отношений внутри объекта.

Например, слово
ОМАН – показывает, что Образом объекта определены внутренние материнские отношения, и определено, что с внешними объектами осуществляются только материальные отношения, и извне исключается вмешательство во внутренние отношения.

Когда материнство в объекте материально определено, то слово
МАН ДА (манить согласием) – показывает материальное взаимоотношения исключающие воплощение взаимной любви, то есть, показывается достижение Духовного воплощения нематеринства, а иной цели. Существует высказывание, «маня согласием умничать». Например, когда материнство в женщине уже определено, то физическое материальное взаимоотношение воплощает какую-то иную Духовную цель, исключая взаимную любовь, а удовлетворяет какую-то иную Духовную прихоть. То есть, ман да воплощает нелюбовь, а иное стремление Духовности.
--
Часть слов
КО – показывает стремление восприятия Образа, показывает стремление достижения Образа.
Когда часть слова КО стоит в конце слова, то предшествующая часть слова показывает путь к достижению Образа.
Когда часть слова КО стоит в начале слова, то последующая часть слова показывает особенность Образа, к которому стремятся, который стремятся воплотить. Например, слово
КОМАНДА – показывает стремление воплотить Образ достижения определённой Духовной цели, объектом с определёнными внутренними отношениями.
Это может быть, как указанием способа достижения цели, так может быть и объектом, созданным для достижения определённой цели или достижения нескольких подобных целей. Слово
КОМАНДИР – показывает родоначальника команды.
--
Зная значение слова МА, можно понять значение слова
МАТЬ – показывающее утверждение Духа материнства рождением.
Здесь же выясняется и значение слова
МАТ (матъ) – утверждающего Дух взаимной любви уже существующего объекта. Это русское «Да будет так», и часто неприлично.

Матерьшинникам поясняю, что существует КОН позволяющий утверждать в отношении себя всё, что вздумается, даже немыслимое. А в отношении других объектов существует запрет. Утверждать и определять ситуации для других объектов, это право Бога. Утверждать и определять ситуации для других объектов можно только с их согласия. Если такого согласия нет, то утверждаемое воплотится в самом желающем, или воплотится для него «любимого». Например, кто-то утверждает ***-***-***, вот у него и воплотится ***, в Семье, в Роду, или в чём-то ещё, в личном.
--
Для понятия слова АРТЕЛЬ нужно понять значение частей слова АР и ТЕЛЬ. Часть слова
АР – показывает свойство первородности, показывает способность принять Божий Дар.
Следующая часть слова показывает особенность Божьего Дара.
АРТ – показывает способность принять Дар тверди Духа.
Продолжение слова показывает, что эта твердь Духа даёт. В данном слове указывается, что это свойство телесное, это свойство тела. Слово
ТЕЛО – показывает твердь Духа меняющая любви Образ, меняющая любовь объекта. То есть, тело это инструмент обучения любви. А слово
ТЕЛЬ – показывает природное явление тверди Духа, меняющей любовь. То есть, показывается неизбежное обучение любви. Вот и получается, что слово
АРТЕЛЬ – показывает явление способности принять Дар меняющий любовь, принять Дар обучающий любви.
Люди неготовые любить уходят из артели, невыдерживают изменения отношений. Людей, утвердившихся в артели, иногда называют СТАРАТЕЛЬ.
СТ – сам обладает твердью Духа, сам твёрд Духом.
АР – способен принять Божий Дар.
АТЕЛЬ – возрождения обучения любви.
--
Раз так пошло, предлагаю посмотреть и значение слова АРТИСТ, в котором так же, часть слова
АРТ – показывает способность принять Дар тверди Духа,
ИСТ – И утвердиться своей твердью Духа, для становления своей тверди Духа.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.08.2016, 19:51
Дубравка Дубравка вне форума
участник
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 53
Дубравка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

владомиръ, здравствуйте. Как Вы понимаете слово ВИСОКОСНЫЙ? Сейчас как раз вискосный год.
Ещё интересна мне по своему образному значению фамилия Чеснаков. Встречала пару раз в жизни своей людей с такой фамилией и каждый раз от фамилии какое отторжение чувствую.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.08.2016, 21:42
СветланаК СветланаК вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 13
СветланаК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

владомиръ, хочу спросить ваше мнение.

Задумалась о различии слов "Рынок" и "Ярмарка", при всём том что вроде бы описывают они близкие понятия, но есть огромное отличие. Заключается оно в отношении этих понятий к рабству.

"Рынок рабов" - сразу в голове понятные картины - невольничий рынок в Каффе, газеты с объявлениями о продаже чёрных рабов, газетные полосы Российской империи о продаже "девок", "мужиков", на вывод или в комплекте с землёй и пр.

"Ярмарка рабов" - картинок нет, ну разве что странные конструкции навроде - "рабы продают свои поделки".

И вот странно что есть Рыночная экономика, о которой разве что из утюгов не вещают, но никто не говорит о ярмарочной экономике. И это при том что понятие Яр (возвышенность, пригорок) и Марка (товарный знак) - хорошо известны и более чем соответствуют понятиям успешной торговли!

РЫНОК - что это в буквальном смысле слова? Р Ы Н О К - Род, множество, отсутствие образа стремления к духовному и душевному изменению.

Получается, это слово - часть системы рабовладения? По размышлению, готова считать слово РЫНОК антонимом к слову ЯРМАРКА.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.01.2017, 01:09
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 780
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравствуйте
Сейчас в русском языке, для угождения «западным политикам», СМИ применяют множество слов на иностранный манер произношения, и часто применяют иностранные слова без перевода, явно для уничтожения русского языка.

Слово «високосный» в русском языке часто произносится через Ы, высокосный (высоко), потому что в русском языке имеется слово «ВЫСО'КОСТЬ» - показывающее особое отличие в качестве.
Высо'кость – Качество высокаго. (Словарь Церкрковно-славянского и русского языка Императорской академии наук 1847 г, том 1, стр. 228).
--
ЧЕСНОК – ЧЕ - ограничение изменений. НОК – нет Образа стремления К чему то.
ЧЕСНАКОВ – показывается противоречие. С одной стороны ЧЕ – ограничение изменений. С другой стороны, даётся, НА КОВ (ковать, воплощать, изменять Образ в триединстве) – даётся стремление воплотить Образ в триединстве Образа объекта. Вот и возникает, стой там – иди сюда, с одной стороны неменяй, с другой стороны меняй.
--
Слова РЫНОК и ЯРМАРКА, показывают разные действия.
РЫНОК – Рождение множества, НО – нет Образа стремления К чему.
РЫНОК – это рождение множества предложений материальных стремлений. Это может быть рождение предложений множества инвестиций, товаров, идей, проектов.
РЫНОК – это множество предложений.

ЯРМАРКА – это два слова.
ЯР – личность рождающая, и
МАРКА – особая материальная метка, указывающая на качество изделия (товара).
ЯРМАРКА – это рождение личностью знака качества предлагаемого изделия, это показ качества, марки товара. Так именуется место, где осуществляется показ изделий и товаров. Поэтому, на некоторых ярмарках могут показываться выставочные, непродаваемые образцы.
--
У меня сложилось впечатление, что живу в России с нерусскими людьми. В моём окружении нет людей проявляющих интерес к русскому языку. В дополнение к этому, и то, что объясняю окружающим людям, воспринимается как бред сумасшедшего или сектантство. Это подсказало, что нужно сделать перерыв, и осмотреться в окружающей ситуации.

Странность ситуации была в том, что в России, говорящей на русском языке, у людей нет интереса к самому русскому языку. Возник вопрос. А, действительно ли русские люди сейчас живут в России?
Понимаю, что вопрос выглядит глупо, тогда, что же ни так?

То, что Россия экономически оккупирована нерусями, это ясно показывают принимаемые законы.
Это показывает подмена значения Государства, где вместо управления общественной собственностью, внедряется разбазаривание общественного имущества, вмешательство в семьи, в личные жизни людей, и т.п.
Это показывает расцвет ростовщичества в стране, с заменой судебных приставов, вышибалами долгов (по бандитским понятиям).
Это видно по состоянию пром-зон городов России, в том числе и моего города.
Это даёт мне основание утверждать, что в России Образ «Государство» подменён Образом «Правящей банды».
Ясное дело, что добравшись до правления такие правители свой кусок неупустят, и чужому неотдадут, будут защищать как свою личную добычу, при этом самочувствие самой страны, и её жителей, мало их интересует.

Предлагаю посмотреть на происходящее с точки зрения энергетики живого.
Вам уже сообщал, как зарождается жизнь в яйцеклетке. Прошло время, поэтому напомню, что мы об этом знаем.

Перед оплодотворением яйцеклетки матери, Дух будущего ребёнка находится над ней на высоте 200-300 метров. В момент оплодотворения яйцеклетки Дух ребёнка начинает тянуть в низ, и начинается его падение в низ, к маме. По мере падения, Дух уменьшается в объёме, энергетически уплотняясь, при этом ослабевает его связь с Духами, с Духовным миром.
Для Духа будущего ребёнка это особо тревожное действие, поэтому его сопровождает дружественный Дух, который помогает и успокаивает.
Скорость падения постепенно возрастает, плотность Духа растёт, и ослабевает связь с сопровождением. В момент погружения в яйцеклетку связь с «Духовным миром» прекращается, и бывший Дух преобразуется в Душу будущего ребёнка. Оболочка яйцеклетки изолирует образовавшуюся Душу от окружающего мира, и она оказывается в состоянии «ОДИН», в состоянии одиночества.

Оказавшись в ситуации одинокой Души, Душа начинает следовать мечтам Творца, и начинает мечтать о своей любимой, о своей половинке. Мыслью, сознанием Душа воссоздаёт Образ своей половинки, и в замкнутом пространстве яйца возникают два Образа, Он и Она, Образ самой основной личности и Образ её половинки.
Система пары Образов обладает особым энергетическим аккумулирующим свойством. Взаимообмен «энергией жизни» пары Образов позволяет переносить и аккумулировать «энергию жизни» во времени.
Это свойство маятника (качелей), способного складывать в единое целое энергию порций (толчков) движения.
Образовавшаяся пара Образов будущего тела делит яйцеклетку на двое, так образуется основа для правой и левой частей тела.

И так. Душа будущего ребёнка сформировала в яйце две клетки, он и она. Вот эти две клетки начинают мечтать о своих детях, создавая их Образы, и это приводит к появлению в яйцеклетке Образов детей, что приводит к следующему делению клеток. За тем они мечтают о Семьях их детей, и создаются Образы половинок детей, Образы внучат, и этим делятся клетки. Так мечтая о Родах, состоящих из множеств семей, мечтая о будущих народах, странах и так далее, образуются ткани и органы тела дитя, как образуются Рода, народы, нации и Страны Земли.
Так воплощается мечта Творца, так Бог мечтает воплотить дитя, подобие своё.

Как воплощается тело будущего ребёнка, внутриутробное развитие плода по неделям можете посмотреть вот по этой ссылке: http://baby-calendar.ru/plod/razvitie/
Так должно бы быть, а такого нет.

Для того чтобы Душа будущего дитя воплотило своё тело, оно должно быть защищено от инородного посягательства, эту защиту должен выполнять Образ Рода, созданный предками. Определённость Образу Рода даёт «Место Силы Духа Рода», создаваемое основателем и предками Рода. «Место Силы Рода» называлось «Родовым поместьем», местом рождения и воспитания детей.
Лишив людей России земли, и разрушив родовые поместья, «Правители» России лишили жителей «защиты Рода», фактически уничтожили Родословную память людей, то есть, лишили людей здоровья, а сетью частных аптек изображают заботу о здоровье населения.
Кто то может заявить, что это случайно, от незнания. Смею утверждать, что в этом нет случайности, ведь непросто привёл вам ссылку об этапах развития плода.

И так, если смотреть вкратце.
Дух будущего дитя внедряется в яйцеклетку, Создаёт в ней Образ своей возлюбленной, и они парой сотворяют тело. Если мать дитя находится под духовной защитой Рода, то Душе дитя нет помех и преград в воплощении тела. При этом выясняется особенность таких детей, они помнят свои прошлые жизни. Память таких детей блокируют воспитанием и обучением, но иногда такие дети сохраняют свою память, и просто её скрывают. Мы в своих исследованиях столкнулись именно с этим.

Изучение причин отсутствия восприятия значения русского языка помогло нам понять происходящее с людьми в Духовности человечества. Разъяснил ситуацию гипнотерапевт регрессивности Майкл Ньютон.

Ньютон Майкл - Путешествия души (Жизнь между жизнями) (читать) - http://e-libra.ru/read/316854-putesh...zhiznyami.html
Серия книг, Жизнь между жизнями - http://e-libra.ru/author/8811-nyuton-majkl.html
Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги.

Если кого-то заинтересует эта информация почитайте.
Знайте, что некоторые люди способны сами входить в это особое состоянии регрессии, что приводит к восстановлению памяти прошлых жизней. В данной методике сознание людей защищает внутренний страх. То есть, доступ к памяти прошлых жизней надёжно закрыт.

Для нас интересно описание методов подселения инородных Духов в качестве Души дитя, преимущественно на пятом месяце беременности, когда основная душа дитя учится управлять спинным мозгом, учится управлять телом с помощью нервов. На пятом месяце беременности, когда появляются первые толчки плода. Фактически разъясняется, как внедряются агрессоры, инородные Духи «Западной цивилизации», в тела будущих детей. В книге приводятся случаи внедрения инородных духов, преимущественно на пятом месяце, редко применяется внедрение на третьем месяце, так как много хлопот. Имеется описание внедрения инородного Духа на восьмом месяце, при этом возникает интересные диалог агрессора, и родной Души.

Родная Душа обнаружила внедрение иного Духа, задаёт вопрос:
– Ты кто?
– Я твой помощник. Пришёл помочь твоему рождению.
Душа незнает, что это агрессор, принимает «помощь», в результате лишается свободы действий, лишается Воли.
Так похищаются тела детей, а люди думают, что воспитывают духовно своих детей. В действительности, Души множества детей подменены. Это скрытная система подмена Душ детей до рождения. Отличительной особенностью этих детей является отсутствие памяти прошлых жизней, это нужно для их обучения. Так, если в прошлой жизни Душа была убийцей, и восхищалась преимуществом, то в следующей жизни она помещается в тело жертвы, и Душа испытает все «прелести» издевательств и унижений. Если сохранять память прошлой жизни такой Душе, то она неизменит своего поведения и характера. После её жизни, ей будет всё предоставлено.

Выясняется, что и после рождения дитя, методами магии и колдовства может осуществляться подселение инородного Духа в Душу. Но, от применения магии и колдовства можно отстраниться, а вот от внедрения инородного Духа в Душу дитя, в период беременности женщины может защитить только «Сила Рода», а это быстро невосстанавливается. На восстановление «Силы Рода» нужно место Рода, и соблюдение целомудрия Рода в трёх поколениях.

Вот и выяснилось. Мы думали, что имеем дело с русскими людьми, которым должно быть понятно, что такое Дух, Душа, Тело, а получаем в телах людей Души животных, которые имеют первый или второй опыт жизни в человеческом теле.
Вот и выходит, что смотрят они на меня, как баран на новые ворота. Вот по этому я для них сектант или сумасшедший.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot