форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2015, 12:34
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Ну образы буквиц говорят сами за себя
С - слово, первоматерия, проявленная мысль, то с чего мысли начинают воплощаться, первый шаг на пути к достижению цели, воплощению образа. Первый шаг в материализации мыслей. Слово это поучение как правильно воплощать свои мысли в жизнь.
Но образ нельзя в полном объеме передать с помощью слов.
Т - Утвержденный поток инглии. Плотность, твердость, четкость, однозначность, конкретность (суждений в т.ч.).

Значит, слово зафиксированное, уверенное, это есть ни что иное как постоянство мыслей, в том плане что они проверены жизнью и работают, человек в них уверен. Слово, знания, переходят в мудрость.

Поэтому в таких словах как СТарость, мудроСТь есть это буквосочетание.

/Понемногу пришел к мысли, что поиск буквального смысла слова, как суммирование образов букв безпеспективен. Вследствие утраты правильного написания большинства слов./
К сожалению согласен. Большая часть утрачена в виду реформ Русского языка и внесения зарубежных фонем.
Например вот на днях столкнулся
Как расшифровать слово симулянт? Русское ли это слово?
Similar - похожий, копия.
Simulation - моделирование, подражание, имитация.
Симулянт не делает то что нужно, он же подражает.
И так к сожалению подавляющее число слов, но не все. Особенно фамилии. Есть небольшая часть которая поддается осмысленной дешифровке.

СТатика, АфганиСТан, ДагеСТан, СТанина, КонСТанта. Думаю ясно что все эти слова связаны с чем то постоянным. Республики - это места долгого стояния народов.

Жиган, если хотите предсказывать будущее то вам нужно ознакомиться с ДОТУ. Тогда вам будет ясно какими методами ГП программирует будущее и стремится его воплотить. Но это лишь вероятностное будущее. Своими усилиями он делает его вероятностно предопределенным. Эту же информацию читают из ноосферы такие люди как Ванга. Но им не дано перехитрить провидение ИВОСУ. Это остается вне предсказания. Кроме этого станет понятно течение процессов. А если вы знаете направление течения процесса и его текущее состояние то вы можете говорить о вероятном его развитии.
Таким образом я вижу 2, неисключающих друг друга пути, это анализировать текущую ситуацию и развиваться духовно до тех пор пока не научитесь читать эгрегориальные мысли из ноосферы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2015, 07:07
Истинный Анархист Истинный Анархист вне форума
новичок
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 3
Истинный Анархист на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Начал я сравнивать древнерусскую буквицу, современный русский алфавит и английский, и ко мне пришло "озарение"
Не смог не поделиться... (возможно, здесь уже кто-то писал об этом)

Английский и Русские алфавиты - это две ветки разделения ДревнеРусской буквицы.
Разделение женского (английский) и мужского (русский).

Буква О - Оборот, Обруч, Обман, Обмен ....
Буквица (оМ - W) - Оборот буквицы W (буквы М) : W - > М, М -> W

В русском языке: Мир, МужЧина (Женщина)
В английском языке : World, Woman (Man)

Интереные "шарады" получаются ...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2015, 15:16
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

http://politikus.ru/articles/62043-n...-xv-vekah.html
В дебатах после статьи приводят много интересных ссылок.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.02.2016, 23:16
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Всем доброго здоровья.
Зацените.
Имя Владимир.
Древнерусское написание Вълодим(ять)ръ, что означает владеющий мерой, мыслью. Поэтому Вълодим(ять)ръ тот, кто способен управлять реальностью посредством мысли.
Владимир Владимирович Путин.
Тут повтор в роду, поэтому образуется усиление этих психопрограмм.

А вот Владомиръ, из смежной ветки, несложно догадаться "Владеющий образами"...

Я тут уже разбирал имя Анна. Уточним.
Происходит от древнееврейского Ханна - божественная благодать, изящество. Самое распространенное в мире имя.
Это имя наделяет человека непростой судьбой. Ее задача открыть в себе источник женской силы, пройдя нелегкие испытания.
Ко всему светлому она приходит через прохождение тьмы. И если она проходит испытания и преображается, то выполняет свое предназначение и обретает счастье. Она становится духовной матерью, осуществляет духовное наставничество. При этом продолжает учиться, усиливая свой внутренний свет и помогая выявлять этот свет в других, открывая возможность для рождения в новое. Анна и означает возрождающая к жизни.
Толкование взято из книги "Имя род судьба" Рекомендую, хорошая книга.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.02.2016, 09:23
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение

А вот Владомиръ, из смежной ветки, несложно догадаться "Владеющий образами"...
Немного передергиваете
Если имя Владимир вы пишете так как оно писалось раньше, то также стоит разобрать и Владомир. Предпоследняя буква И - это что? И с точкой, И обычное, ижица? Смыслы разные будут. Причем может получиться кое что совсем уж демоническое
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.02.2016, 16:57
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Так он О помещает в центре слова, просто так
По моему это очевидно. Он и сам говорит что владеет "наукой образности". Его ник в этом ключе так же логичен.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.02.2016, 09:13
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Я имел в виду окончание ника - его ведь можно написать тремя способами:
МИР
МiР
М(ижица)Р
И все они будут обозначать разные явления
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot