форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 01.06.2015, 23:32
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ещё чуть-чуть поднатужиться и тема выйдет на финишную прямую в соревновании с темой "Как избавиться от животных хотелок?" Может стоит их объединить?

Слово Мор имеет в себе понятие - падёж скота, Морока - выражаясь современным языком - мозгоёбство, слово Мера - к материнской любви не имеет ни какого отношения, так же как и Море и множество других слов на букву "М". По простой причине - саса по себе, без сложенного из букв сочетания (слогового письма) она пустышка. Пока вы не начнёте "м-акать", "м-укать" "М-окать" и т.д, вы не выжмите из буквы ничего. Будь вы хоть семь пядей во лбу продвинутым "буква-рём".

Зачем вы позволяете себе на форе изучения КОБ и ДОТУ засорять себе 2 года подряд мозги это пустой темой под названием "Образ буквы". Неужели так трудно понять, что буква никогда не даст вам образ, по этой причине никогда ни у ариев, ни у русских людей, ни у славян такой письменности, под названием "буквица" в природе не существовало. А первая письменность славян называлась "словесность", потому, что образ несёт в себе сочетание букв, называемое - словом (слОгаемым несущим в себе образ). Это что, трудно понять? Или надо настолько недопонимать КОБи, чтобы стать "кобнутым" на голову человеком?

Может ВП СССР подготовит аналитическую записку по данной проблеме? Не только о пользе, но и вреде от самостийных учений. (В качестве предложения).

Последний раз редактировалось Славер; 02.06.2015 в 00:14.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot