форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 06.03.2015, 09:57
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 794
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец
Сейчас принято проявление своей воли, своеволие, противопоставлять благородству, благо рождению. В рабской системе правления, благородство рождает правителям много оружия, и чем совершеннее знания, тем «багороднее» орудия убийства, например, дроны, СВЧ оружие, вот ссылка: http://megalife.com.ua/interest/7425...luch-boli.html

Так уж случилось, что мне известно действие СВЧ излучения на живое, на людей.
Тепло, боль, это сразу, а первой, плавно сваривается жидкость в глазах, и всё видится как через призму, всё видится радужно, радугой. За тем свариваются нервы, теряется чувствительность, сваривается мозг, и люди падают без сознания, как курочки в микроволновке.

А кто-то из благородных стремлений изучал электромагнитную науку, придумывал СВЧ генераторы, и излучатели, и в результате, появилась поверхностная электромагнитная закалка металлов, бытовые микроволновки, ручное СВЧ оружие, мобильное оружие массового воздействия.

Вот и изучайте «двигатель» сами, без меня.
Духовность сама решит, когда и кому позволить что-то знать.
--
Политики отказываются от «старой дубины», когда имеется новая дубинка, более сильная и более страшная. Так что, можете выбросить Зомбиящик, вместо него создан интернет. Вот только, власть подучится им пользоваться, примеры этого уже имеются, например в Китае. Регистрация только по паспортам, и жёсткое ограничение характеров тем, сообщений в сайтах, и уголовная ответственность за нарушения законов.

А ТВ-зомбиящик можно выбросить. Замена имеется.
--
На пространстве интернета встретил ВИКИ – КОБ, вот ссылка: http://wiki-kob.ru/
--
Тихонова
Будет свободное время, посмотрите «Эдикты царя Ашоки - настольная книга правителя», Там говорится об отношении к мясоедству. Например, вот по этой ссылке: http://www.proza.ru/2009/01/01/164
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot