форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 26.12.2014, 14:40
владомиръ владомиръ на форуме
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 780
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец, вы многое уже поняли.
Хотел неторопить события, и промолчать, а вот пришлось сказать.
Вы будите последователем темы, это было видно с момента вашего появления в теме, а вы тратите время на пустое. Вот и пришлось обратиться к вам порезче.

Мажет пора перейти в деловое общение?
Да, согласен, писалась когда-то перевёрнутая Т, видел её в старинных текстах.
И буква Ф была не одна. Буква О, с горизонтальной линией,
Ө - показывает форму будущего объекта, в ходе его воплощения, в ходе создания. А буква О, с вертикальной линией,
Ф – показывает форму уже существующего объекта.
Значение буквы О с крестом непомню. Кажется, её значение выяснялось письменными трудами Леонардо. Срочно будет нужно, выясним.

Ч – показывает ограничение, внедрение в объект (законом, правилом, шантажом, и...).

Буквы Г, Б, Е, иная буква с горизонтальными линиями, заканчивающиеся перпендикулярным отрезком, обозначали нетупик, а определённость. Например, непростое стремление поехать куда-то, а определённо куда, то есть стремление ясно. А без перпендикулярного отрезка, показывается просто какое-то стремление.

Когда-то на концах горизонтальных линий чертили треугольнички, их иногда называют висюльками. Треугольник, знак тверди, и им показывали твердь намерения, непростую определённость, а твердь стремления (упрямство).
Под горизонтальными линиями прикреплялись ещё и дуги, ими показывали информационное проявление стремления, показывали, что это только информация о стремлении, намерение, это несамо стремление (болтовня).
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot