форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
А где вы людей то видели? В город приезжаешь, как будто в зоопарк, только здесь обезьяны одетые и на машинах. А так, очень похоже, макаки, думаю в некоторых ситуациях, поумнее будут.
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Мастер, если вокруг не видно людей, значит, самому нужно становится человеком. Хотя бы самому с собой будет приятно общаться. Потом может ещё кто-нибудь подойдёт, увидит, что Вы человек. Другого выхода я не вижу.
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
А то ведь если и внутри себя сидеть невозможно, там тоже звери воют и кусают, и просятся наружу, так это совсем тоска зелёная.
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Цитата:
![]() ![]() Ну разве, что капельку))А человек - это для меня, что то непонятное и недосягаемое.
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Видел, но их маловато. Ну тут чисто юридически, людей ставят на место животных. Это ГП так издевается. Он считает что мы тоже животные и с нами нужно как с животными обращаться. Это ни первое такое заявление, они периодически проскакивают. Цитата:
Больной начинает выздоравливать только после признания себя таковым. Глупый никогда не считает себя глупым. Особенно когда человек дурак, так он точно всегда будет думать что он умен. А вот умный, поразительно, но бывает догадывается что он дурак! Это не конкретно в ваш адрес, не оскорбление, это так... философия для размышления. И как предпосылка к теме для обсуждения. Ставлю на то, что у вас как минимум частично демонический строй психики. Косвенные признаки: Склонность к анализу информации. Не признание своих недостатков. Ава довольно выразительная. Это очень хорошо, если я прав, то вы довольно близко к осознанию человеческого строя психики. Если вы сказали это серьезно, то что вам непонятно в человеческом строе психики? Поправьте меня если я не прав: Цитата:
По теме: Вот в Тунисе например и в жарких полупустынных странах, вот там ближе к макакам. А вообще человек это уникальное животное. Из него можно слепить что угодно и он адаптируется чему угодно. Человек от обезьяны отличается прежде всего тем, что имеет нервные окончания на кончиках пальцев, что позволяет нам выполнять тонкую работу. Обезьяна же при всем желании не может этого. Отсюда и качественный скачек в развитии мозга. Поэтому приравнивая людей к обезьянам, ГП отмечает нашу дегенерацию. |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Ковбоец, Вы всё сваливаете на ГП. Я его никогда не видела. Но постоянно вижу, как животные стараются опустить людей. Это просто постоянно и на каждом шагу. Неумные, наглые, не дают поднять голову умным и добрым. Вы что, не видите этого? Значит, ГП это эгрегор животных. Большинство диктует меньшинству. Сейчас уже и сексуальные меньшинства диктуют . Значит, их уже большинство. Во всяком случае, оральным сексом занимается уже большинство. А это и есть гомосексуализм , пусть и сублимированный. ГП здесь не при чём. Вниз катиться легче, чем карабкаться вверх. ГП может только использует естественные законы природы. Для своей выгоды.
|
|
#7
|
|||||
|
|||||
|
Цитата:
Цитата:
Перефразирую, дурак не в чем не сомневается, а вот мудрец сомневается во всём. И да, я сомневаюсь во всём. Уж простите, но догм у меня нет. И считать себя дураком, что бы потом сказать или подумать: " ах, какой я умный" - я не собираюсь. Я и так не дурак, но и не гений - есть те у кого алгоритмы психики более совершенны, и фактологических данных намного больше.Цитата:
А что плохого в демонизме вы видите? - или тут все человеки собрались? - типа Христосики)))) Я тоже пару лет назад, себя "человеком" считал, оказался жестко зомбирован кобой. Как вспомню каким идиотом был, так порой смеюсь до коликов в животе. Ава мне тоже нравится, символизм так сказать)) Цитата:
Цитата:
Так оно так и есть. Вы почитайте книги, жанра антиутопия. Чем больше прочитал, тем больше начинаю видеть схожесть нашего мира с тем, "книжным". |
|
#8
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Обаму никогда не видели? (в живую видеть необязательно) Вот Жириновский недавно предлагал Путину слить страну, вы жириновского не видели? Это представитель ГП. Вот начали выходить новости типа расстреляли 20 детей из элитного садика, среди них фамилия то ли Ротшильд то ли Рокфеллер (забыл. Об этом Фурсов говорил) Это ни ГП выясняют отношения? Вот Натаниэль Ротшильд в нашем РусАле. Помню Сорос заезжал чтобы проплатить выпуск "правильных" учебников по иЗтории. Как это можно не видеть... вы наверное слепы. Я не сваливаю, просто смотрю на их действия. Или вы их защищаете? Вот они с эболой мутят в африке, США уже готова к каким то катаклизмам с этой болезнью. Может вам нужно это в нашей стране, чтобы вы как то по другому начали на это смотреть? Если сравнить статистику неудачных запусков ракет, опять странности, больше похожие на диверсии... Ну а Горбачев с кем корешился?... Зачем нужно проплачивать СМИ, это у них такие законы природы? Зачем система грантополучателей? Путин правильно сказал, чтобы отвалили от нас. Можно продолжать долго. Как это можно не видеть? Может у нас просто разные понятия? Цитата:
![]() К сожалению я правильно понял ваше мышление. Уже общался с такими. К сожалению пока тупик. Вы многое говорите логично, именно логично, но не учитываете некоторых вещей. У меня к вам тогда вопросы: Вы сидите на крыше, попиваете пижмовый чай, рядом "особь женского пола". Толпа мартышек жестоко убивает друг друга, в кровавой схватке кто то побеждает, допустим это какая то из сторон каких то мартышкиных взглядов... неважно. Адреналин и агрессия еще не утихли, они поднимают свой взгляд на вас и толпа устремляется к вам. Ваши действия? Почему вы уверены что все это "дер..мо" пройдет мимо вас, потому что вы уверены что умнее их? (Умнее ли вы тех кто варит эту кашу?) Когда вся эта толпа перебьет друг друга, численность населения снизится, и будет невозможно защищать границы государства (Уже подсчитано, для защиты современных границ РФ необходима численность не менее 70млн человек, если будет меньше, неизбежны потери площадей государства.) Ваши действия? Станете мигрантом? Смените гражданство? Возьмете в руки оружие для защиты границ потому, что прозреете? Все эти мартышки, это ни кто иной как ваши же родственники, знакомые, они зомбированы да. Но они потенциально могут стать людьми! И вы на это все смотрите с восхищением, как они убивают друг друга "Во истину!!! Браво, так и есть.". Все эти вопросы сводятся к главному: Что вы будете делать когда это все коснется вас? (А это неизбежно произойдет. В Украине тоже жили такие люди. Где они сейчас? Сидит на крышах попивают пижмовый чай?) А рабская система через ссудный процент вас не коснется когда вы будете брать кредит под квартиру, чтобы создать семью? ПС: Если вам не интересен этот разговор, оскорбителен или что либо иное, прошу прощения и закончим его. У меня даже ощущение дежавю, не удивлюсь если окажется, что уже говорил с вами. |