форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #13  
Старый 22.12.2014, 19:43
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

1. Именно поэтому надо говорить ПРАВДУ, чтобы ЗНАЛИ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ ! А не сочинять сказки про белого бычка. Потому что это основной способ руководителей "библейского" проекта по одурачиванию и зомбированию народа.

2. При этом, как оправдание используется широко известное "обоснование": политика - грязное дело. Но известно, что политика тогда грязное дело, когда её делают "грязными руками". Закулисные делишки посталинского советского руководства обошлись народу потерей своей РОДИНЫ - СССР и ущербом многократно превышающим ущерб СССР во Второй Мировой Войне.

3. Ситуация требует мобилизации народа и ПРИНЯТИЯ экстренных МЕР по выводу России из СИСТЕМНОГО КРИЗИСА. Способы и методы прозападной либеральной модели совершенно НЕ АДЕКВАТНЫ ТЕКУЩЕМУ МОМЕНТУ. И поэтому требуются их замена, но без ОСМЫСЛЕННОЙ поддержки НАРОДА ЭТО СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО !
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot