форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 19.11.2014, 19:06
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Осенение себя крестом- это влияет на уменьшение биополя с ее слов, молитва увеличивает, а осенение крестом уменьшает (ранее не точно написала; снимков у нее нет). Если это правда- то в церкви, таким образом, происходит сброс энергии самим человеком после молитвенного состояния.

Тета хилинг занимается исцелением. Как я ее поняла: между сном и бодрствованием существует переходный период (волны мозга называются тета) и это состояние надо удержать. Если в этот период пожелать то можно мгновенно исцелиться, но физич. телу еще потребуется время на восстановление. Она говорит , что Создатель общается с нами языком жизненных обстоятельств (другими словами это выражает) и как-то принимает от него информацию; надо желать чего-то, а не бороться с чем-то. Т.е. борясь мы наполняем энергией, то чего не хотели бы и тем самым добавляем этому сил.
Учение американское, что настораживает.

Про объединение- имела в виду, что есть внутри тяга быть частью огромного организма, даже ощущение как это. При этом я не любитель больших компаний и на массовых мероприятиях бываю очень редко.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot