форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #17  
Старый 30.06.2014, 18:21
наша_правда наша_правда вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 30
наша_правда на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жертвоприношения - для чего?

Раскол - да, объективная реальность. Степень ненависти у всех разная, но она действительно часто есть. Лютая ненависть - довольно редко встречается. И самое главное - не проявляется в физических действиях при этом. Я полагаю у управляющих сценарием планировалось раскачать мощное столкновение уже давно, но этого ведь не получилось. То что еще может что-то получится - никто исключить не может. Но для этого нужны новые основания, которых особо не намечается. Наоборот намечается прозрение майдановской стороны из-за падения уровня жизни. Что уже и происходит. И здесь самое главное это выбить фактор "вмешательства" России. Чтобы все неудачи нельзя было в очередной раз на кого-то свалить. Типа опять Москва нам жить не дает. То есть нужно урегулировать конфликт на юго-востоке через принятие компромисных решений со стороны Киева. Юго-восток должен быть чем-то удовлетворен. Этот диалог идет, Порошенко пока внушает... доверие сказать не могу. Но что-то внушает, чем-то заставили его видимо пойти на мир.

Такой же раскол был и после майдана 2004 года. Конечно какие-то отличия есть, но все же смысл тот же. И спустя довольно короткое время все погасло почти полностью, как только дурь ушла.

По Одессе согласен, все так и было.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot