форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #19  
Старый 11.02.2014, 14:33
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 593
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Недавно был на одном собрании. Пока это собрание не закончилось сильно болела голова во лбу. У меня и еще у одного человека (возможно были еще такие же). Как мне потом объяснили, что около 90% присутствующих были духовно менее развиты и своей массой меня тянули вниз. А так как я в последнее время стал более чувствительным, а своей энергии не хватало, то это и выражалось в болях голове.

А еще пред этим решил по-синхронизировать с присутствующим на свою голову. В чем духовность выше и ниже я не уточнял, наверное в мировоззрении и в отношении к окружающему миру.

Смысл примерно такой. При синхронизации людей разной духовной развитости, то слабодуховные подтягиваются к сильнодуховным, а сильнодуховные опускаются к слабодуховным. У кого энергетический перевес - те и имеют преимущество.

Остается вопрос за малым - как свою энергию усиливать?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot