форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||||
|
||||||
|
Oreshik пишет:
Цитата:
Никто на этом форуме не видит во всех иностранцах - "только захватчиков", а во всех евреях - "врагов России". Но мы понимаем, что среди иностранцев есть и захватчики, и что жидовствующие евреи (как и жиды других национальностей) - враги нашей России. Oreshik пишет: Цитата:
Правильно, для "общечеловеков" А мы - не "общечеловеки": мы любим свою Родину-Россию, и уважаем все народы. Oreshik пишет: Цитата:
Ты взялся быть "посредником" между нами и НАШИМ народом? А вот тебя, действительно, никто не просил "рвать на груди рубаху и кидаться в пекло безо всякой на то причины" Oreshik пишет: Цитата:
Цитата:
Цитата:
Обманывать родичей-евреев (а среди участников нашего форума евреи тоже есть ) - Тора не велит
|