форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #2  
Старый 08.02.2008, 15:28
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Шатилова Н.Н. пишет:..

Шатилова Н.Н. пишет:
Цитата:
Если не ошибаюсь, "общечеловек" Oreshik , весьма нахально ведущий себя в нескольких ветках нашего форума - иудейчик:
видеть в русском патриотизме "нацизм" - это характерно именно для иудаизма.
1) К иудаизму не имею ровным счетом никакого отношения.
2) Опять же РУССКОМ партиотизме. Вам не кажется что у вас это начинает перерастать в фанатизм? Плюс к тому я одинаково отношусь к любому патриотизму и вообще не разделяю его на "русский" "монгольский" "турецкий" "испанский" итд итп.
3) А мне вот кажется что 90% пользователей этого форума - евреи! Все ведь здесь имеют голову на плечах и передвигаются на двух ногах. Это очень характерно и для евреев, стало быть все здесь присутствующие - евреи.
Не правда ли забавная логика? С вас пример беру.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot