форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Результаты опроса: Вопрос кто разделяет позицию Oreshik?
Я согласен с Oreshik в том что "демоны" управляли, управляют и будут управлять миром. Всегда так было и так всегда будет. 1 33.33%
0 0%
Мне так же как Oreshik не хочется быть проводником света и я не буду им. Мне это не нужно и не интересно. 0 0%
Oreshik тёмная/мрачная личность и мне его позиция совершенно чужда. 1 33.33%
Я согласен с Oreshik в том что "демоны" управляли, управляют и будут управлять миром. Всегда так было и так всегда будет. 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 05.03.2008, 12:39
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Но у..

Oreshik пишет:
Цитата:
Но у меня ничего нет, я ничем не рискую, поэтому у меня есть уникальная возможность говорить правду
Oreshik пишет:
Цитата:
А я как последний глупец спорю с ними и тычу лицом в их ложь
Откуда у Вас столько уверенности в то, что Вы знаете правду? Я считаю, что правду мы знать не можем в силу ее безконечной сложности, даже самые простые и обыденные вещи, как например шариковая ручка, нам до конца не известны. Мы умеем пользоваться этими вещами, поэтому у нас возникает иллюзия, что мы их знаем, а на самом деле наши знания - лишь правдоподобная апроксимация действительности. Потому у разных людей знания о вещах могут различаться и часто очень существенно. Когда Ваше знание близко к тому, что говориться, Вам кажется что это правда, а иначе ложь, с которой Вы пытаетесь бороться. В принципе в 18 лет это нормально, такой стиль мышления называется "юношеским максимализмом". Со временем, Вы поймете, что гибкость и податливость - самые мощные средства управления действительностью. Сила молодого ростка в его гибкости, слабость старого дерева в его твердости. Чтобы успешно управлять действительностью нужно постоянно обновлять свой опыт и корректировать свое мировоззрение.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot