форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 03.03.2008, 01:58
ggbpi ggbpi вне форума
гость
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 40
ggbpi на пути к лучшему
По умолчанию Элерон пишет Ути-пу..

Элерон пишет

Цитата:
Ути-пути узрел какую ту эмблемку с корешками и насупился, все будет хорошо не плачь.
А что такое КОБ ??? Я право не знаю, но мож ты знаешь??? Хотя беспокоит одно.... Может ты сморишь в книгу а ведешь фигу, слышишь звон но не знаешь где он.... Мне продолжить???
Ответ Элерону:
Ути-пути Элерон, узрел КОБ и насупился, все будет хорошо не плачь.
Хотя беспокоит одно.... Может ты смотришь в книгу а видишь фигу, слышишь звон но не знаешь где он.... Мне продолжить обьяснять тебе на твоем языке Элерон???



Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot