форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #2  
Старый 12.03.2008, 07:59
tav tav вне форума
гость
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 321
tav на пути к лучшему
По умолчанию vavjjan пишет: кто ..

vavjjan пишет:
Цитата:
кто переводил? по какому словарю?
неужели самому трудно открыть словарь и посмотреть?
только в интернете их сотни

даже в английском можно найти значения слов ре и лига
или вы уважаемый так деградировали что сами словарь открыть не можете и прочитать?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot