форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 16.05.2013, 03:20
Наталья_Я Наталья_Я вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 8
Наталья_Я на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Б – знак Божественного Образа. Божественный Образ это хорошо, а вот Божественный Род, это что-то особое. Показывается в словах сочетанием знаков
БР – этим показывается, что-то особое, большей частью неприятное, что создаёт неравноправие, все Роды как Роды, а этот особый, Божественный. Люди знали, что неравенство даёт неприятности, и не желая его рождения, приравнивали его к ШЕСТУ, к сухой, не рождающей ветви.
В предыдущих сообщениях Вы говорили также о том, что:
Цитата:
ДОБРО – это утверждение Двуединства Образа особого Божественного Рода.
Зная, эти особенности ДОБРА, наши предки относили к добру только материальные вещи, а добрыми делами называлось изготовление чего-то материального, того, что не-жалко бросить.
А каким понятием раньше называли то, что сейчас называют "добром" и вкладывают иной смысл, а не то, что бросить не жалко? Получается, наши дети, воспитываемые на понятиях "добра" и "зла" в сказках, уже с детства впитывают искажённые смыслы?
А пожелания "доброго утра", "доброго дня", "доброй ночи" получаются сродни пожеланию иллюзорного "мира" "Мир вашему дому", о чём Вы тоже писали ранее?

Если Вас не затруднит, объясните, пожалуйста, сочетание букв в имени Добрыня. Мы очень трепетно относились к выбору этого имени для своего сыночка (можно сказать, он к нам пришёл только после того, как было выбрано это имя), но то, что Вы пишете про сочетание БР, не даёт покоя. Наоборот, это имя вызывает самые приятные чувства у нас и у нашего окружения.

Спасибо!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot