форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2013, 18:37
Таисия Таисия вне форума
частый гость
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Таисия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Андрей Новосибирск Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Владимир! С интересом читаю ваши тексты, спасибо! Вопрос у меня такой, а не вымерли бы мы как вид, отказавшись от животной пищи? Нам же естественно, плодиться и размножаться, а чем больше видов пищи тем больше шансов.
------------
Мы будем вымирать постепенно,но не из- за пищи, а в результате процесса
инволюции.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2013, 10:35
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 725
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Таисия, знайте, все мечты и желания сбываются. Вот только очерёдность их воплощения создаёт иллюзию, что они несбываютя. Это другая тема. Для вас будет всё так как вы проектируете, если непередумаете, поэтому желания и неспешат воплощаться.
Вы хотите вымирать постепенно,но не из- за пищи, а в результате процесса инволюции, для вас это может так и будет. Моё представление о будущем другое.

Андрей Новосибирск - #125, ваше сообщение обнаружил с задержкой, возможно из-за предмодерации. Вы задаёте интересный вопрос.
__
Цитата:
/ Вопрос у меня такой, а не вымерли бы мы как вид, отказавшись от животной пищи? Нам же естественно, плодиться и размножаться, а чем больше видов пищи тем больше шансов./
__
В моих сообщениях указывается, что люди не хищники, люди не едят живую пищу, они падальщики, потому что едят мёртвую пищу. В психиатрии известно, что от употребления живой животной пищи люди сходят с ума, а точнее у них происходит неизлечимое раздвоение личности. Есть методы предотвращения раздвоения личности, только при этом теряются человеческие качества, и люди преобразуются в хищников, а длинна кишечника способствует отравлению трупными ядами. Африканские племена, «подсевшие на кровь» их быков, спасаются от сумасшествия помимо спецобрядов, поеданием большого количества свежего лука, вот эта зелень их и спасает. Только это уже не люди, это народ. Между людьми и народом значительная разница. Народ деградирует генетически, неподмешивая в свой Род людей, то есть деградирует по Роду. Сначала у них начинают рождаться уроды, а за тем закрывается способность к деторождению. Так что вы обманываетесь, утверждая, что разнообразие способствует размножению.
Мой практический опыт показывает обратное. Моим сверстникам за 60, кое-кто из моих сверстников питаясь смешанным питанием в размножении потух, непомогло мясоедство, похоже как раз всё наоборот.

И ещё один малоинформируемая особенность растительного питания, это свобода толстой кишки. Питаясь смешано, чтобы оправиться по «тяжёлому» сидел в туалете по 10-15 минут, сейчас, для того же, мне достаточно 2-3 минуты, включая сюда и время на приведение в порядок одежды, и никаких проблем. У меня дядя умер от повреждения толстой кишки, любил мясца покушать.

Питаясь растительной пищей помните, что и она невся полезна. Сейчас имеется в продаже растительное питание применяемая противниками как генетическое оружие (тайное оружие геноцида). Часть этой пищи вы можете определить по отсутствию естественного запаха. Запах используется растениями для привлечения распространителей семян, для распространения. Запах это часть метода размножения. Отсутствие запаха плодов может говорить о природном закрытии этому растению способности размножения. Так же, в таких растениях, и в их плодах могут отсутствовать семена, тоже признак закрытия будущего Роду (семейству).

Питаясь растительной пищей неимеющей способности к продлению Рода, вы неполучите энергии продляющей ваш Род. Если в питании этой энергии нет то, откуда она возьмётся? Может появиться способность к продлению Рода, если породниться с Родом, имеющим способность продлять Род. А если всех людей «подсадить» на такое питание, что с людьми будет?

Знайте, те, кто это затеял, уже имеет свои Родовые Поместья (сады). Это людскому обществу запрещено, а они о себе уже подумали. Только они неучли, что насекомые тоже вымирают, питаясь подобием «нектара» с тех ГМО растений. К чему это может привести догадайтесь сами.

Когда-то в юности, чтобы купить велосипед разводил кроликов. Знайте, питаются они только растительной пищей, а плодятся, «как кролики»!

Masilla - #127, вообще то, здесь веду речь об Образах. О том, что их свойства независят от объекта, это объекты зависят от Образов. Образ он для всего Образ, это мысленный проект по которому что-то воплощается, (образуется), а что делается, это другое дело. Разные Образы могут давать воплощаемым объектам разные энергии, с разными свойствами. А проявляются все Образы одинаково, энергиями влияя на Духов, на материю.

Образы это энергетические объекты, способные самостоятельно действовать, пользуясь «Энергией жизни» людей, раскачивающих «Энергетический маятник» Образа. В предыдущих сообщениях говорилось, как это делается.
Свои участники дел Образа, толкают «Энергетический маятник» в одну сторону, чужие участники толкают его напротив, в другую сторону, и пошла энергия Образу. Для получения из людей «Энергии жизни», чужому Образу нужно информационно настроить людей на себя, это он сейчас может сделать с помощью СМИ, интернета, сплетников, и т.п. Образу неимеет значения характер эмоций, нет значения, будет кто-то им возмущаться или радоваться, вся энергия пойдёт в дело.

Как только Образ наберёт достаточно энергии, он создаёт из своих участников, свои сотворяющие парные структуры, и начинает материально воплощаться. Чужих участников Образ использует только как источники энергии, или вовсе удаляет. Свои в Образе получают все образные преимущества, это энергетические компенсации, особые качества и способности, защиту, Духовную поддержку, продвижение в структуре Образа, и много ещё чего.

Чужие для Образа это, как говорят ракетчики – УРД (узлы разового действия), как одноразовые шприцы. Чужих участников Образ использует, как батарейку, и использовав выбросит, даже может уничтожить, если ненужный чужой неудалится добровольно. Многие люди, в том числе и я, незнали, что жили для создания благ кому-то, жили в чужих Образах. Часть людей узнали, что значит чужой Образ, и чужой лазутчик в нашем Образе, и узнали, как отличить чужой Образ от своего, и как узнать чужого в своём Образе.

Само присутствие чужого участника в нашем Образе, указывает на недостаточность собственной энергии. Чужие участники могут применяться Образом, для направления своих участников на решение каких-то нерешаемых проблем. Образ, активировавшись, начинает набирать энергетические силы захватывая ВСЮ ДОСТУПНУЮ ему энергию, ВСЮ энергию, без разбора, свой, чужой. При этом, чужим недоводится суть дел, и в дела они могут вовлекаться ОБМАНОМ. В Образах нет понятия этики, там действуют возможности. Можно всё, что возможно. Вот по этому, знайте, что чужой Образ действует обманом, то есть,
ОБМАН – это признак присутствия чужого Образа или его представителя.
Если вы ВЫНУЖДЕНЫ действовать ведомые обстоятельствами, и вам это неприятно, или вы чувствуете, что действия приведут к неприятности, то это значит, что вы находитесь под влиянием чужого Образа, извлекающего из вас «энергию жизни».

Дела своего Образа делаются легко и просто, они понятны, и дают удовлетворение.

Пользуясь тем, что люди поочерёдно могут участвовать в делах разных Образов, Образы могут отбирать «Энергию жизни» из участников других Образов, с помощью своих миссионеров. Это выглядит приближённо так.

Люди делают дело. Появляется чужой и начинает вмешиваться в дело, сам не понимая, что к чему. Его задача оторвать людей от дела, и через себя передать «Энергию жизни» Образу, его пославшему. Цель чужого Образа получение «Энергии жизни», часто для этого применяется метод замещения и подмены, чтобы перевести мысль участников дела на себя, и перевести поток «Энергии жизни» в себя. Часто бывает, что эти «посланцы» непонимают, почему они так действуют, это потому, что ими управляют Духи чужих Образов. При этом, для чего это делается посланцам чужие Образы и объяснять не будут.

Вот вы, Masilla, в этой теме чужой. Вы Духом не русский. В теме ведётся речь о сокращении русского языка, и к чему это ведёт. Рассказывалось, что каждая буква может снижать скорость мысли, пояснялось, как и почему это происходит. Вы же, духовностью своей находитесь в ситуации, где в русском языке и русской письменности уже нет буквы Ё. В ваших текстах неспроста буквы Ё нет.

Вы не высказываете свои мысли по теме, а действуете ретранслятором чужих дел, ссылаясь на выдержку из книги Петухова "Дорогами богов", в которой приводятся примеры вольного толкования слов. Так ссылаясь на информацию из чужого Образа, из греческой мифологии, и лепите её к письменности Руси. Непонимали греки русский язык, это понятно, а сейчас, что нам с этого. Встревать в тему выяснения, кто и как искажал письмо Руси у меня нет желания, так что, неудивляйтесь если на подобную информацию неотвечу.

Петухов и другие толкователи, интересующиеся изменениями речи, основываются на случайном её изменении. Их послушав, можно сделать вывод, что люди жили-жили, им надоел их язык они его поменяли, так от нечего делать, чтоб своих предков непонимать. Выясняя происходившие события говоря полуправду создают Обман, или готовят место для Сущности Обман. В приводимом вами примере, показывается как народ пришлый в места бывшего проживания Ведоруссов, как народ пытался копировать Ведов, непонимая сути их поклонений.

Все суждения «западников» строятся на заселении пустующих мест, а это обман. Ведоруссы уходили из мест куда стремились «западники», нёсшие собой разруху и нечеловеческие болезни тела и сознания. Об этом говорится в «фетском диске». На одной его стороне говорится как хорошо люди жили, а на второй стороне говорится о том, что вынуждены уйти из родных мест, потому, что пришли чужие, принесли смерть и мучения. «Фетский диск», это обращение к своим Богам, разъяснение причин ухода от них. Ведоруссы знали, что покидая места житья, они рвут энергетическую связь со своими предками, со своими Богами, они знали, что временно сами переселением превратятся в народ, знали, что энергетика может восстановиться только тремя поколениями. Ведоруссы знали, что следом за переселенцами переместится энергетика только живых людей, энергия накопленная в местности Родины предками останется на месте, и ей могут попытаться воспользоваться пришлые, чужие. Поэтому, непередавали свои знания чужим, потому, что знания это ключи к энергетике, ключи к Местам Силы предков». Ведоруссы отступали, сдавали места проживания потому что, незнали они решения проблем Общественного Управления, и нерешали эти проблемы, просто сдавали позиции. А пришлые народы, что-то зная о силе Ведоруссов, чувствуя энергетику новых мест, пытались найти «ключики» к энергии Ведоруссов, пытались им подражать, незная сути дел.

Вот такую фантастику вам ведаю.

Веды знали о надвигающейся беде ещё десять тысяч лет назад. Искали выход из ситуации, и в результате раскололись. Смотрите происхождение Индии, строительство дольменов, уход Ведоруссов с территорий, создание Образа Русь, создание «Энергетического маятника» Русь Новгородская и Русь Киевская, исчезновение Образа Русь, создание «Энергетического Родового маятника» двух основопологающих Родов, это Рода Русские и Рода Бриттов. Смотрите и увидите, что все события взаимосвязанны и имеют свои цели, о подробностях происходившего можно поговорить позже, сейчас важно понять общий ход изменений в жизни людей.

В книге упоминается богиня Яра, и как всё смотрится в «европейском исполнении». Наши предки именовали Богами своих предков. Мои Боги, это мои Дедушки и Бабушки, Прадедушки и Прабабушки, и так далее. Вот таким было многобожие Руси. А, тех кого «европейцы», чужаки Руси, называли Богами, наши предки именовали Сущностями, и Яра одна из них. Вот два противоположных знака.
ᴖ - юр, знак выделяющегося Рода, особого Рода. Таких, особых представителей Рода именовали Юродивыми.
ᴗ – яр, знак Я Род.
Если вы были когда-то в яру, то должны знать, что из яра невидать простора, видно небо и края яра. Знак яра показывал образно несформированный Род. Чтобы преодолеть эту ситуацию Роду нужно проявить особое качество, похожее на ярость. Только нужно учитывать, ярость обладает твёрдой верой, а в яре, твёрдости веры нет, и Образ неполный. Попасть в «объятия» Сущности яра значило навлечь на себя беду.

А книге упоминается и бог Арес. Смотрим значение его имени.
А – лидер.
РЕ – Род меняющий.
Смотрим, какой Род. Буква С в конце имени показывает ч это относится ко всему. Вот и получается, что
АРЕС – это такой (залихватский) лидер, стремящийся изменить всё и вся. (Этакий Горбачёв).

А книге упоминается и бог Ярило. Смотрим значение его имени.
Я – личность.
В имени имеется знак соединения двух качеств, это знак И. Смотрим, какие качества должны соединяться в Образе Ярило.
Р – способность жить Образом рождения чего-то, кого-то.
За знаком И, следуют знаки показывающие, в каком рождении проявляется Ярило.
ЛО – знак Любви Образной, в Образе Любви проявляется Ярило.
Вот и получается, что Ярило это проявление Образа Любви.

Присоедините к этому ещё Геракла, который только мечтой стремился к «Свету» и любви. Посмотрите различия значений имён в русском понятии и в понятиях «западников». Мне нет до них дела, пусть делают свои дела, они тоже нужны, просто это другое.

В сообщениях темы указывалось, что изменение одной буквы в слове меняет суть слова, и может перевести происходящие действия из Духовного в материальный план, или обратно. Вы же приводите примеры вольного толкования слов, очередного стремления разрушить твердь Образов речи и письма. Похоже, что вы хотите понимать слова и буквы произвольно, как хочу, так и пойму.

Воля ваша, понимайте как хотите.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2013, 13:29
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Вы же приводите примеры вольного толкования слов, очередного стремления разрушить твердь Образов речи и письма. Похоже, что вы хотите понимать слова и буквы произвольно, как хочу, так и пойму.
Воля ваша, понимайте как хотите.
Вы неправильно поняли мои намерения. Я поместил выдержку из книги Петухова с целью привлечь внимание к нашей истории. Петухов не разбирает слова на буквы с целью извлечения смысла. Он, изучая изменение (трансформацию) слов, делает выводы о разселении обычаев, культуры, языка вместе со своим носителем - индоевропейцами-проторусами.
А что до моего желания понять смысл слов, то верну вас к своему посту на несколько страниц ранее. Там я довольно прозрачно намекнул о написании некоего труда. Где таким как я брать информацию? Меня интересует история моих предков, их верования, культура, язык. Мое понимание всего этого основано на той информации, которую мне удалось найти. Так что не как хочу, так и пойму, а, скорее, что нашел, то и понял...
Ваши высказывания интересны, но не систематизированы. Если Вы действительно желаете дать людям ценную информацию - сделайте это доступным образом, упорядочьте ее! Лично я буду очень благодарен за это.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2013, 19:00
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Если Вы действительно желаете дать людям ценную информацию - сделайте это доступным образом, упорядочьте ее!
Из первого поста Владомира: По высоте букв (руны) определялись три исходных точки.
Верхняя точка, соответствует голове человека, того, что контактирует с небом, его Душе.
Выше буквы, над буквой могут показываться взаимоотношения с внешними душами, с небом, с Вселенной.
Средняя точка, соответствует животу, телу, то есть материи.
Нижняя точка, соответствует части тела контактирующей с земным планом, соответствует внутренности тела, её Духу.
Ниже буквы, под буквой может показываться внутреннее состояние Духа, его характер,его стремление.
В направлении письма (у нас справа) располагается будущее.
Откуда пишем (у нас слева) там располагается прошлое.
В центре располагается настоящее.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2013, 23:45
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 725
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Часть людей считают, что буквальные значения слов сейчас не действуют, так как изменилось их толкование. Сам когда-то так думал. Присмотрелся к происходящему и вижу, что и сейчас знаки букв действуют по прежнему, и кто-то ими правит.

В предыдущем сообщении упоминалось имя Геракла, мечтающем изменить состояние детства, состояние «Света» стремящегося к любви.
Г – мечта.
Е – стремления полного, триединого изменения Духом, Душой и телом.
РА – свет, объект рождённый первым или только рождённый, состояние детства.
К – знак стремления к большей Духовности и Душевности.
Л – знак любви.

Если смотреть часть слова Гер, то получается, что эта часть слова показывает особую мечту
ГЕР – мечта триедино изменить Род.
Если мы к части слова Гер добавим знаки Рода, которого мечтают менять, то можем получить имя страны
ГЕРМАНИЯ – страна мечтателей триедино изменить Род МАНИИ.
Все виды маний имеют Образ, именуемый ОБ-МАН, Обман. Вот и выходит, что Германия, это страна мечтающих о выходе из обмана. Если внимательно посмотреть, то видно как обманом направляют их жизнь. Они об этом мечтают, а на деле, они сдали в 100% правление USA, на десятки лет телевидение, СМИ, кинопрокат. Сдали в управление чужестранцам средства распространения и утверждения Обмана, и теперь они могут мечтать и дальше до 2099 года, или дольше. Вот вам и действия немцев.

НЕМЦЫ – немые Души, молчащие Души.
НЕ – противоречивое буквосочетание, невозможное в исполнении. Знак Н показывает действие только материальное, нет действия Духовного и Душевного. Только материальным действием неможет меняться Дух и Душа, а знак Е показывает изменение триединое, то есть, и Духом, и Душой.

М – знак материнства, знак взаимной любви объектов находящихся друг в друге. Душа находится в теле, а тело находится в Духе, и они друг друга любят.
А если указывается, что материнство исходит из невозможности исполнения, то
НЕМ – значит нет между объектами взаимной любви, нет между ними общения, молчат они, друг с другом.
А дальше указывается, что молчит.
Ц – знак Душевной связи, знак Души.
Вот и выходит, что в немцах молчит Душа, а знак
Ы – показывает их множество.

Из выше сказанного выходит, что Германии, чтобы выйти из Образа Обмана, нужно немцам Душевно проснуться, что это значит нужно ещё осознать.

А если части слова НЕМ переставить местами, то получим слово
МНЕ – значащее проявление материнства, взаимной внутренней любви объекта, только в самом объекте.
МЕН – материнство, взаимная внутренняя любовь объекта стремится триединством, то есть, Духом, Душой и телом, изменить материальное взаимоотношение.
Вот и получается, что внутренние изменения должны проявляться в материальных взаимоотношениях. Если кто-то говорит, что он изменился, а поведение сохранились то, значит, он обманут или обманывает.
Когда в вещи изменяется внутреннее состояние, вещь может изменить материальное взаимоотношение с окружающими.

Образы правили и Образы правят.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.03.2013, 23:11
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 725
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Близким людям по разному пытаюсь объяснить, что такое Образы, и удивительное дело, имеются такие люди которым ничего не объяснишь, они всегда и быстро находят контр аргументы. Причина мне понятна, это проявленье «Главенствующей Личности», действительная личность Я, в людях таких задвинута на задний план, потерявшая права и лишённая воли. «Главенствующим Личностям» нет выгоды, чтоб люди знали правду. Они хитры и изворотливы, их наглости порой границы нет. И часто люди признают их, как родных.

В сравненьи с личностями, Образы на роботов похожи, вот только имеется в них что-то от живых. Их поведение похоже на рептилий, они живут как по программе. В них творчество отсутствует, всё строго по инстинктам, по программам. Когда вам сообщают, что Образ это мысленный проект, его так и представьте, как проект, как компьютера программу, только с малой долей интеллекта.

Вот вы представьте, вы прораб, строя объект, начинаете ругать проект, и его измениться требуете. А тот молчит, прорабов много может быть, его хозяин архитектор, и потому знает проект, что будет воплощен он, если ни этим, то другим прорабом. Знает проект, что должно делаться, и это будет требовать от подчинённых. Образу, как и проекту, всё равно, кто будет воплощать его, для него важна лишь точность исполненья.

Желающим сражаться с Образами предлагаю вначале потренироваться этому в своём компьютере.

Ещё раз говорю, что Образ это мысленный проект. Вот вы себе представьте, что кто-то для компьютера создал какую-то программу (Образ). Программа это что? Ведь это не материальный носитель, это особая последовательность импульсов. Программа, это мысль программиста, выраженная электронными импульсами, в определённом носителе, в особым состоянием материи. Образ, это такая же программа, только запечатлённая в другой, в образной материи. Компьютеры и их программы скопированы с образного плана, поэтому так быстро и шагает их прогресс.

Решили вы программой пользоваться той, установили её в компьютер, начали пользоваться, и что-то в той программе для вас не так. Вы начинаете её ругать, стремитесь заставить её действовать по вашей логике, не так как должно по программе. Известно мне, что победит она. Защищена она авторским правом создателя. Тверда программа, ведь только автор знает ходы и коды той программы. Программу только программист способен изменить, копируя программу. А обратившись к автору, вы получили б копию её, с учётом ваших предложений. Только как это сделать? Вот это, скрыто от людей.

Вот и стремится часть людей, стать программистами (политиками), чтобы программу жизни поменять. А попадая в программисты (в политику), с удивлением обнаруживают они, что происходит всё не так, как представлялось. Желанные программы людям не нужны, и их силком приходится внедрять, а часть программ вообще не действует ни как. Вдруг выясняется, что пользовательский спрос действует, как в рынке, он правит созданием программ (созданием законов), при этом сам заказчик неизвестен.

Взобравшись на вершину власти, вы обнаружите, что вы свободу действий потеряли, а результата нет, как будто вами правит кто-то, своё внедряя через вас. Такое происходит потому, что Мiром, Образами, правит Твердь Мечты, мечтавшего когда-то первым. Вы с удивлением можете узнать, что Образы, это частица толп элитарной пирамиды.
Сущности ↔ Образ ↔ Духи ↔ Королевская семья ↔ Элита ↔ Люди ↔ Народ ↔ животные.

И мало вероятно, что там во Власти кто-то скажет вам, что эта пирамида может иметь вид другой, другую форму.
Сущности ↔ Сущность ↔ Образ ↔ Духи ↔ Человечество ↔ Человек ↔ Личности ↔ Душа ↔ Образ ↔ Сущность ↔ Сущности.
Вы можете заметить, что это не пирамида, это окружность.

Для возрожденья окружности Людям Душой проснуться нужно, и осознать, что они сотворены по Образу и по подобию Бога, и Людям нужно осознать, что они Сущность Человек.
Мы, Люди, осознать должны, что же такое – ЧЕЛОВЕК.

Обманывают нас, твердя, что Мiром правит Власть, а люди ни на что не гожи. Всё просто, живут люди в обмане, вот по тому и результат такой.

Вот вы представьте. Утром, кто-то, проснувшись после бурной пьяной ночи страдания, стремится облегчить. Он быстро ищет сигарету, а если её нет, то рад он и окурку. А многие мечтают, и «лечебные» сто грамм «принять». Это по позже, эти сто грамм в пол-литру превратится могут, а сигарета в пачку или две. А сей час, мечта тверда, в мечтах сто грамм и сигарета. Мечты определённость, её Твердь воспринимаются Духовным планом, Образами, к исполненью. Алкаш проснулся, и всё пришло в движенье, и твердь мечты определила цель для Образов и Духов.

В Мiре Любви определён порядок, в одном пространстве немогут воплощаться одновременно две мечты, поэтому порядок воплощений действует, в порядке поступлений. Вот скорость мысли где важна, поставить в очередь мечту для исполненья. Мечта всегда тверда, меч гибким небывает. Гибким желание бывает, а исполняется оно попутно, по пути к мечте.

Невоплощённую мечту, свою или чужую, МОЖНО МЕНЯТЬ, ПОЛЬЗУЯСЬ ПРАВОМ ХОЯИНА. Поэтому чужие Образы и Духи, о своих мечтах другим молчат, скрывают, найдя свободное пространство в жертве, для воплощения своей мечты.

Смотрите, как происходят действия. Образ Руси бизнес предупредил ещё десяток лет назад, чтоб люди финансы вернули в свой кошель, и кошелёк тот предлагалось при себе иметь. Совет был деловой, «в чужих карманах свои деньги не хранить». Образ же знает, куда стремится он, через правителей об этом часто говорит. Об этом Путин и сказал. А бизнес не услышал, и только деньги по карманам рассовал. Не знает бизнес, чем отличается карман от кошелька.
КА – твердь материи (Бог тверди материи), объект стремящийся к лидерству, к большей Духовности и Душевности.
МАН – манящий, обманывающий. Материнская, взаимная любовь, материальной небывает, иллюзия это, обман.
КАРМАН – объект, в своём стремленьи к лидерству, рождающий иллюзию, манящий вид.

КО – объект стремящийся к Образу большей Духовности и Душевности.
Когда движенья много и разного, мы говорим что кто-то ШЁЛ, когда движение осуществляется в одном лишь направлении, н не само движение, а лишь его явление, то слово нам нужно писать со знаком Е и с мягким знаком Ь. Вот мы и получили б слово
ШЕЛЬ – явленье, создающее множественное Душевное движенье, в одном лишь направлении.
Вот и выходит, что
КОШЕЛЬ – это явленье, создающее множественное Душевное движенье объекту, в стремлении к Образу большей Духовности и Душевности.
А слово кошелёк уменьшает значенье кошеля.

Евросоюз решает перейти на жизнь за счёт ведущих подданных Образа Руси, за счёт британцев и русских. Евросоюз принимает решение конфисковать часть банковских финансов, нацелившись на бизнес фирм имеющих значенье для Англии и для России. Это всего лишь проба сил, потому и остров выбран был, его блокировать не нужно много сил. Образам опыт нужен, им нужен прецедент, дальше они, «как паровоз по рельсам» к желанному идут.

Евросоюза руководство предполагает, что эта их мысль, ограбить чужестранцев, а это так Образ действует, ведь его не слышит русский бизнес. Это Образу нужна шумиха, и он невоплощённой мечте Евросоюза утечку создаёт. Образ находит журналиста, и план Евросоюза доводится до всех. Ещё вначале ясно было, изъятия счетов не должно быть, это команда бизнесу, вернуть активы в страну родную. Кто не вернёт, тот пожалеет, или о том, что средства не вернул в родной кошель, или о том, что сам, к финансам не сбежал. Это сигнал и Государству Страны Россия, пора ей свои деньги создавать.

Сейчас в Российском Государстве ни денег нет, ни Центробанка. Центробанк не подчинён Государству России, она может только назначить «своего» руководителя. А то, что называют бумажными рублями, это просто бумажки. На том, что называют рублями, написано «билет банка россии», номинал билета, и предупреждение, что «подделка билетов банка россии преследуется по закону», и всё. Это билет не казначейства России, это всего лишь бумажка, это недокумент.

На финансовых документах подписи стоят, или печати, а там их нет. Там нет подписи министра финансов Государства Российского, и нет печати Государства Российского, которой является Герб Государства. Деньгами Государства являются только металлические деньги, на которых отчеканен Герб России, а их не так уж много. Кому неясно, о чём вам говорится, обратите внимание на Доллары USA, они хоть и печатают их безразмерно, а всё же, это деньги. Посмотрите и на Евро, решите сами, что это?

А интересно было наблюдать, как действовала мысль людей. Вот где и проявлялась скорость мысли. Вы могли видеть как вначале, правители Евросоюза мечтали о 8%, за тем их аппетит возрос, и предложили взять все 10, за тем 12, а при голосовании дошли до 16%. Мысли людей не позволяют тунеядство умножать, секретом власти тунеядство множится. Образы сами существуют почти как тунеядцы, и всё же, для подчинённых они объекту твердь проекта создают. Формирование структуры тунеядства внутри Образа, самому Образу проблему создаёт. Образу конкуренты ненужны, поэтому, стремится Образ будет уйти от неоправданного тунеядства. Образу только подчинение людей нужно, он дело своё делает. Смотрите на происходящее как на пример, правленья Образом. Кому-то хочется «красиво» жить за счёт других, а Образу нужно к себе вниманье. Образ только движенье видит, объект недвижимый не видит он, поэтому ему нужно движенье подчинённых.

Те же USA, у нас иль где-то, затевают что-то людям непотребное. И нам негоже бороться с ними, и их затеям противостоять. Сообщать затеи людям нужно о вредных нам, и о чужих мечтах. Найдутся люди способные менять в себе мечты чужие, подчиняя их себе. Такие люди имеются, и даже они сами об этом могут и не знать. И те же, USA на нас работать будут, как представитель Образа, показывающий наши слабые места.

С Образами как с рептилиями ладить можно, для этого особенности их важно знать, для этого нам знаки букв даны. Их имена показывают путь как к Образам, путь к сути их, и к авторам создавших Образы. Сотворение любое возможно только совместно с Образами, а относиться к ним нужно, как к помощникам, как к воплощаемым программам. Правительство России их так и именует, называя действия свои программами.

Нам, пользователям важно знать, что нам в Духовном плане путь к авторам Образов всегда открыт. Вот только, обращенья к авторам доходят только деловые, конкретные. «Главенствующие Личности» специально всё усложняют, к авторам Образов загромождая путь. А, обратиться к автору можно всегда, в любое время, всего лишь мыслью показать, что нужно изменить и почему.
Нужно учесть особенность такого объясненья. Обращенье к автору Образа, что надо сделать лучше или красивее, для Автора понятия пустые. Ведь Образ, он программа, творчества в нём нет, готовые он циклы может повторять. Образу автор должен точные параметры определить. Свободный, действующий Образ он как рептилия живёт, он понимает только результат конкретный, и интересна ему только его выгода, в виде лучшего качества, дополнительного утверждения, повышение КПД, сокращение пути к его цели. Образу до нас нет дела, его интересует только воплощение своё. А наше мысленное Обращение к автору всегда доходит, если оно конкретно, вы это видите по измененьям жизни. Скрывает многое нагромождение желаний, их «близость» к нашему сознанью.

Вот только все мечты одновременно не могут исполняться, порядок исполненья мечты определяются порядком появленья в очереди. Там блата нет, порядок жёсткий, начав тратить энергию во что-то, план Образов, план Духов, не могут объект тот бросить, оставив там энергию свою. Они не могут по недостроям разбрасывать энергию свою. Отменив начавшееся воплощение мечты, созданный недострой придётся уничтожить им, а это связанно с тратой энергии, Поэтому Любовь определяет быть чему-то или нет. И важно здесь, чья мысль быстрей, и важно, кто мечту помыслит раньше.

Слова показывают знаками нам путь Образов, предназначенье их. Нам предки много знаний передали, скрывали их и вот, сейчас немного приоткрыли. Есть люди, спорят, что показывают точки знаков, Дух или Душу, может, что ещё.

А предки так сказали. Смотрите, мысль в голове рождаются, мысль может быть мечтой. Голова людей вверху, вот там находится точка мечты. В будущее обращена мечта, туда же и покажет знак мечты, вот этот знак
Г – стремление мечты в будущее.
А если нужно показать мечту особую, лидирующую, главную, то это показывают знаком А. Смотрите как
ГА – лидирующая, главная мечта.

А, когда кто-то хочет получить мечту такую, главную для жизни, то просит по
ГАДАТЬ – дать главную мечту.

Нам предки говорят, что нет мечты в низу, в ногах.
НОГА – нет Образа мечты.
НО – нет Образа. Материально, без Духа и Души, Образ недаётся.

Нам предки говорят, что сердцем Душа правит.
СЕРДЦЕ – середина Души.
Ц – знак Душевной связи поколений.
ЦЕ – Душевный ветер изменений, показывает то, что может существовать только меняясь.
Знак Е в конце слова говорит о постоянном измененьи.
Вот и смотрите, где Душа живёт, а где лишь только бродит.

Нам много предстоит ещё познать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.03.2013, 23:39
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 725
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Понятно, что людям интересны практические действия, практическая польза от информации. Сказки сказками, а должна быть и практическая польза.

О значении знаков букв рассказываю не просто так. Русские буквы, слова, имена объектов, показывают характер объектов, и какие действия осуществляются, с точки зрения наших предков. То есть, зная буквальные значения слов, мы можем посмотреть на происходящее с точки зрения наших предков, как бы «их глазами». Это значит, мы можем восстановить связь со своими предками и с Природой.

Дополнительно мы можем увидеть и чужих, энергетических прилипал, энергетических вампиров. Сами-то они, просто так непроявятся и неотстанут, потому что, они энергетически зависимы от нас, и всегда стремятся принять меры к самосохранению.

Вот для этого чужие Духи, чужие Образы, могут блокировать невыгодную им информацию, при этом проявляют большую скорость мысли. Бывает так, что ещё предложение недосказано, а они уже с ответом спешат. Имейте в виду, что это такой способ сохранить ситуацию, так проявляется предвзятость. Она не позволяет узнать действительность, действующую информацию, она направляет действия в сценарий, привычный чужим Образам.

Действительная ситуация выглядит невероятно. Фактически, разум большинства людей спит, это приводит людей к неразумным действиям. И только после свершившихся действий люди могут удивляться самому себе, недоумевая и не понимая причин «собственных» поступков. Возникают вопросы.
А, поступки всегда бывают собственными?
А, не проспал ли наш разум что-то важное?

Знайте, когда я узнал что это делается ещё и целенаправленно, мне стало неприятно от самого этого факта, от того что такое возможно, что такое позволяется Духовными силами. Больше двух десятков лет потребовалось для осознанья происходящего. Это сейчас понятно зачем так было сделано, возможно и вы это узнаете, для этого нужно только разум людей разбудить.

Если кому-то вообще не снятся сны, это значит, что они находятся под чьим-то сильным влиянием. Если кого-то устраивает их Образ жизни, то разум лучше не трогать, и не будить, пусть их жизнь идёт, как шла. Если кто-то хочет взять ответственность за свою жизнь на себя, тогда можно попробовать и проснуться разумом.

Уже говорилось, что виденье сна естественно для человека. Говорилось, что во сне человек учится стратегическому управлению Духовным планом своего состава Образа. А так как в некоторых наших делах участвуют и другие участники, то в наших снах они тоже могут участвовать. Чтобы люди не мешали управлению Образу (автопилоту), в большинстве людей усыпили разум. Пришло время людям просыпаться, и начать жить осознанно.

Для этого необходимо переучить разум восприятию окружающего, Для этого нужно приучить разум внимательнее воспринимать окружающее. Вы можете максимально осознанно, встрепенувшись, осмотреться, оценить ситуацию, задавая разуму вопрос: «А это происходит в самом деле?» Если вы настроены серьёзно, и действительно хотите разбудить разум то, вам придётся ему задавать этот вопрос каждый день, и больше чем по десятку раз. Кто-то может разбудить свой разум за сутки, а кому-то для этого потребуется месяц, тут нет однозначности. То, что разум проснулся, вы узнаете из сна, при этом вы можете сразу понять, что это ваш сон, и можете проявить в нём себя хозяином. Только надо помнить, что все участники сна действительные объекты, и они тоже учатся во сне управлять ситуациями.
Сей час люди участвуют в стратегических играх, типа «танки», так вот, это чепуха, в сравнении со стратегическим, управляемым сном.

Вот только имеется предупреждение. Мясоеды могут не разбудить свой разум, потому, что он знает о возможности столкновения сознания с жертвами «питания», со страхами убитых животных. Вот одна из причин разрыва сознания со сном.
Возможна и нежелательная активация второстепенного энергетического центра. Это не всем понятно, поэтому поясню.

Раньше вам рассказывал, как энергия колеблется в листьях растений. Вот и в людях, позвоночник служит опорным стержнем. Энергия одной половины тела, опираясь на позвоночник, перемещается из одной части тела в другую, и обратно, с достаточной скоростью так, что создаётся впечатление, её одновременного присутствия в обеих половинах тела. При этом имеется плоскость симметрии частей тела, и на теле можно определиться с местом прохождения этой линии симметрии.

В нашем теле имеются внутреннии органы, частично не сбалансированные, то есть несимметричные, и Душа их энергетику может приоткрывать, для связи с окружающим пространством, для проявления органом личностных качеств. Когда внутренний орган тела энергетически соединяется с внешними объектами напрямую, минуя Душу, то поперёк тела, образуется энергетический «пояс», энергетическая полоса, «лента», проходящая на уровне этого органа. В естественной, здоровой ситуации, проявления этих энергетических полос нет, и они себя не проявляют, так как нет такой симметрии тела. А вот на уровне энергетики, возможно формирование энергетики в форме шара, и тогда возможно достижение энергетической симметрии на уровне расположения органа, и вот тогда возможно формирование энергетической линии связи внутреннего органа с внешними объектами,

Эта, горизонтальная энергетическая полоса является указателем зацикленности на какой-то проблеме. Проходя через определённый орган, она указывает характер зацикленности. А размеры линии могут показывать глубину болезни. Горизонтальные линии в точках пересечения с вертикальной линией симметрии образуют «Энергетический крест». Эти энергетические кресты видел как ленту на теле, двух видов.
Чёрный крест показывает нарушение отношений с предками, или со старшими возрастом, и показывает болезнь предков.
Белый крест показывает нарушение отношений с потомками, с младшими возрастом, и показывает болезнь потомков.
Христос предупреждал, что нельзя на себя брать чужой «Энергетический крест», дело в том, что они от этого множатся.

Образы обладают своими особенностями, не привычными в точки зрения материального их восприятия.
Например, действующий, воплощённый Образ не может быть размером больше или меньше своего материального тела, он должен ему соответствовать. А это значит, что размер (амплитуда) энергетической волны Образа нашего материального тела не может меняться, и не может быть произвольным. Значит, если с кем-то (с чем-то) имеется энергетическая связь, то энергетическая волна другого объекта тоже должна иметь такой же размер (амплитуду). Если эти две волны синхронны, то вторая волна незаметна.

А вот когда вторая волна начинает отставать, то ваша волна будет тащить отстающую волну за собой, и между волнами образуется зазор. Вот эти зазоры и выглядят в виде энергетических полос, в виде «лент». Так выглядит энергетическое торможение.
Когда кому-то приходится тащить энергетику какого-то объекта, находящегося в прошлом, то в его энергетике образуется энергетическая полоса (лента), «энергетический крест» чёрного цвета, это обозначает провал «Энергии жизни» в проблему прошлого.
Когда энергетику кого-то, находящегося в настоящем, тащат в будущее, то в его энергетике образуется энергетическая полоса (лента), «энергетический крест» белого цвета, это обозначает провал «Энергии жизни» будущего поколения, из его будущего в сегодняшнее настоящее.

Чем значительнее разница энергетик, тем шире образуется «энергетическая полоса», при полной синхронизации она не воспринимается. Мне дали видеть эти полосы шириной около 3-х см, это близко к разности фаз около 10-15°. Известно, что в асинхронных электродвигателях при разности фаз около 20° может произойти срыв синхронизации, и двигатель от перегруза остановится. Тоже самое происходит и с «биоэнергетикой», при перегрузе энергетики происходит её остановка, колебания прекращаются, а образовавшаяся энергетическое кольцо (пояс) раздавливает объект на две части. Энергетика Объекта этой силой разрывается на двое.

Это вам сейчас, объяснил процесс деления клеток организма при построении тела.
Дух, попав в яйцеклетку, начинает мечтать о своей любимой, и в клетке начинает формироваться энергетика его любимой. По мере осознания разности между собой и любимой, возрастает разность фаз, и появляются энергетические полосы. Чем значительнее осознаётся разность между собой и любимой тем больше разность фаз, и шире полоса. При полном осознании разницы между собой и своей половинкой, происходит остановка энергетической волны и она, соединившись в кольцо делит клетку пополам. А в дальнейшем следуют мечты о детях, внуках и т.д.

Я вам впервые описал процесс энергетического деления клеток, и не прочитанный где-то, а видимый моим сознанием, мне так позволили видеть происходящее.

Когда эти деления организма происходят по ходу формирования, роста тела, это хорошо, потому, что таков порядок формирования энергетической структуры живого. А вот когда, это происходит в сформированном теле, то это приводит к его гибели. Полная длинна горизонтальной «энергетической линии» может опоясывать тело вокруг, полностью, при этом люди испытывают в этой части тела сильнейший спазм. Энергетическое кольцо (пояс), схлестнувшись вокруг тела, рвёт людям органы, спазмирует мышцы, выворачивает позвонки, выворачивает суставы, и медицина этого не видит, и не должна видеть. Горизонтальная «Энергетическая линия» может задушить. Испытал это «удовольствие» собой, так меня учили. Чем длиннее линия, тем ближе смерть.

Горизонтальные линии в точках пересечения с вертикальной линией симметрии образуют энергетические вихри, именуемые чакрами. В естественной жизни в людях чакры недолжны проявляться. Появление чакры, это знак формирования раковой опухоли, и её видимое проявление, это уже определит время. Обратите внимание на причины смерти знаменитых Индийских йогов.

Мне известно 12 основных чакр. В действительности, их может быть больше, для понятия происходящего мне и известных «хватило».

Объясняю это вам для того, чтобы вы поняли суть предстоящих изменений.
В естественном, здоровом состоянии людей, активность энергетики проявляет сердце. Именно она показывается предками как середина Души. В основном, Душа сердечной энергетикой (чакрой) осуществляет связь с внешними объектами, при этом такое действие проявляется как сердечное, это основное качество человека.

Когда люди питаются, активируется энергетика живота, пупка (чакра живота). При мясоедстве, в живот людей попадает энергетическая пища животного, имеющая связь с оставшейся энергетикой животного, это чрезмерно активирует энергетику живота, и выводит её в основное значение, и сердце энергетически замолкает. Поэтому мясоеды, большей частью живут ведомые животом, и по «программе животных».

Когда маленькому ребёнку, до месячного возраста, делают больно в какой-то части тела то, ребёнок энергетически выделяет эту часть тела, и эта энергетика может быть ведущей в дальнейшей жизни людей. Например, когда ребёнку делают обрезание плоти полового органа, делают энергетику этого органа ведущей. Сильно за, или сильно против, это непонятно, а проблемой она будет, это точно.
Или, например, чрезмерное пеленание сковывает волю, вот она и будет проблемой по жизни.

Энергетика людей формируется не дни, не годы, она формируется Семьёй, Родом, Обществом. Формируется не только психологически, формируется ПИТАНИЕМ (воспитанием). Чем вы питаетесь из того и состоите. Вы можете активировать сон, и воспринимать его сознанием, а с кошмарами и с постоянной войной мясоедства, радости будет мало. Свободу воля может получить, только питаясь растительной пищей, притом сырой, и не всей подряд, а местной.

Я несыроед, это моё будущее. Уже без сырой растительной пищи мне трудно. Мы сейчас осваиваем это питание. Жизнь показывает, что крутые повороты опасны, важна определённость цели.

К этим понятиям меня привело изучение Образов. В них имеются интересные особенности.
Например, Образ воплощённого объекта не может быть больше или меньше физически, как это понимаем мы. И в тоже время, для не воплощённого Образа, его размер вообще не имеет значения, важна только его информация. Как говорят люди, не имеет значения на каком канале передаёт ТВ, главное, что оно передаёт. Для Образа неважно, размер частоты несущей информацию, главное значение имеет информация об Образе, а по мере воплощения, мыслью воплощающего размер изменится на нужный. Это позволяет человеческому не воплощённому Образу менять размеры, от вселенских до микро размеров, и позволяет человеку вступать в общение с Вселенной, или с её частицами.

Образ может быть неполным, он может только формироваться, или может быть уже сформированным – полным.
Поймите, атом водорода, молекула воды, и много чего ещё, имеют определённые размеры, и могут меняться в малых пределах. А их какой-то не воплощённый Образ, может иметь любой размер.
А вот, Твердь воплощённых Образов может быть разной, и зависит от количества воплощений. При большом количестве воплощений Твердь Образов возрастает, потеря одного воплощения менее значима.

Качества Образов, их способности тоже, они или имеются или нет. В Образах нет такого состояния как чуть, чуть, немного захотел. В Образе или что-то есть, или нет, вот так.

Ты, или что-то можешь или нет, и всё в настоящем времени.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.03.2013, 19:04
Дубравка Дубравка вне форума
участник
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 53
Дубравка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Таисия, знайте, все мечты и желания сбываются. Вот только очерёдность их воплощения создаёт иллюзию, что они несбываютя. Это другая тема.
А могли бы Вы осветить эту тему?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot