форум осваивающих КОБ |
|
#6
|
||||
|
||||
Данная тема была раскрыта в лекциях по толпо-"элитарной"системе общества, но не полно. Если вам надо беле подробно можно послушать здесь http://www.pravdu.ru/lessons/zaznobin/ У Зазнобина В.М. называется лекция "С чего всё начиналось" (07.04.2004), достаточно прослушать аудио запись. |