форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#5
|
|||
|
|||
|
насколько я помню, новый год мы празднуем во время даты "обрезания христова" или что то подобное. На руси, новый год встречали в октябре, в двадцатых чилах, после сбора урожая. Встречали год в достатке и сытости. Коляды и прочие зимние праздники, не имели ничего общего с новолетием.
|