форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
А зачем их сводить друг к другу?
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Несводимы значит независимы, а значит у них нет общей меры.
Или по-другому. - У них нет общего "знаменателя". |
|
#3
|
|||
|
|||
|
А разве, тот кто формирует эти миры не может быть общим "знаменателем"?
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Ну, если КТО?, то и единая мера этих миров нам недоступна, как недоступен и этот самый КТО.
А вот если ЧТО?, то наверное мы сможем и извлечь и представить формально единую меру этих миров. Но она, и опять же наверное, будет бесконечно малой n-го порядка в отношении к этим мирам. |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Конечно, человек, который не будет с нами разговаривать, будет как бы недоступен. Но давайте возьмём человека, который ответит нам на наш вопрос. А впрос будет о первом мире, который у него формируется через его ощущения. Думаю, он сможет передать нам свою меру ощущений с помощью русского языка.
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Потом спросим о втором, третьем и четвёртом мирах. И в его ответах будет заложен общий знаменатель (его мера понимания этих миров).
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Полная информация о структуре сознания и души в книге "Технологии спасения" Игоря Витальевича Арепьева в семи томах.
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
Цитата:
И, хочешь того или не хочешь, а получится, что мерой этих миров являемся мы сами. |