форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 09.10.2012, 16:57
ВладМ2 ВладМ2 вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 125
ВладМ2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Значит, если некоторые мои оппоненты не способны к деловому отношению к теме и отказываются нормально рецензировать, то по-вашему им дозволено хамить и оскорблять того, кто затратил на свою работу всю жизнь? При этом оппоненты затрачивают значительно больше времени на хамство и оскорбления, чем им бы потребовалось на нормальное рецензирование.
Уважаемый Роберт Юрьевич! Не буду говорить от имени других коллег по обсуждению, но я лично задал Вам ряд вопросов ПО СУЩЕСТВУ, на которые Вы не сочли нужным ответить. Так, например, Вы не пояснили, чем Ваш ДЕШ отличается от простых и давно используемых таблиц истинности, и умеет ли Ваш ДЕШ-компьютер эмулировать такие примитивные логические операции как дизъюнкция и конъюнкция. Оказалось, что не умеет. Отписки и ссылки на Ваши материалы, в которых многократно повторяется практически одно и то же со ссылками на псевдонаучные авторитеты – не в счёт.

Констатирую, что все лекции, к настоящему времени выложенных на сайте КПЕ, не дают ничего нового, что не было бы Вами сказано во время первого выступления в штабе КПЕ. Полагаю, что данные Ваши лекции эффективно могут быть использованы только в одном случае – для дискредитации КПЕ и очередной безуспешной попытки привязки к КПЕ ярлыка некой маргинальной и антинаучной «секты». Вполне удачно с названием «русский компьютер» они могут вписаться и в жалкие попытки дискредитации КПЕ в национальных проблемах. Важно отметить, что активность КПЕ в поисках новых идей и научных подходов можно только приветствовать. Выложенные на сайте материалы «Международный Конгресс по фундаментальным проблемам естествознания и техники», лекции А.Ю. Золотарёва «Наука и экономика будущего», Волосатова В.И. «Об энергетике и транспорте будущего» и мн. другие – ценнейший вклад в повышение образовательного уровня нашей страны! К сожалению, Ваши лекции к этому разряду я отнести не могу. Уж извините за откровенность.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot