форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 09.09.2012, 20:32
тов. Павел тов. Павел вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 19
тов. Павел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Компьютерные Игры

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Подсознание пропускает в себя только то, что ему не чуждо. Подсознание это то существо, которое сидит в нас, глубоко внутри. Если Вы пытаетесь делать или смотреть на то, что чуждо вашей сути, то есть подсознанию,.
Дам подсказочку. То что Вы перечислили относительно подсознания не совсем верно. Да и понимание подсознания не верно. Тут правильней заменить подсознание на Надсознание - т.е. Душу. Вот то что душе хорошо - то и хорошо. А вот подсознание это программы перехватчики - демоны-бесы, им как раз по кайфу весь этот мусор, и они пытаются переключить всё на себя. Психологи сами психи, категорию Душу в медицину не засунешь, вот и напридумывали фигни всякой с подсознанием.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot