форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Цитата:
![]() И ещё, как вы думаете какими методами эти `патогенные организмы` находят нужные органы для атаки, как маскируются и как массово `мутируют` в нужном направление?
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Иммунитет - способность освобождаться от чужеродных организмов. Сильный иммунитет имеет полноценную программу защиты (каждая клетка перед появлением программируется). Слабый иммунитет имеет сбои в программе защиты.
Цитата:
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Это ни о чём. Я спрашивал не зачем он нужен, а что это такое по сути и какова его природа.
Цитата:
Тут я так же спрашивал именно про его внутреннюю работу, а не то что вы внешне можете наблюдать. Не хило... как вы представляете ориентироваться в организме по внутренней программе? Вы думаете там дорожные указатели на каждом углу есть? Ты представляешь какая это должна быть программа, что адаптироваться в таком большом диапазоне? Обратная связь с чем? Каким источником?
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. |
|
#4
|
|||
|
|||
|
И какова действительность? Ну, то есть, А что такое `иммунитет` по вашему и чем слабый отличается от сильного?
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Вот к примеру у пидора или наркомана какой иммунитет? - никакого!, т.к. пошёл против Заповедей. От того и "награждён" будет. А вирусы к примеру кори, скарлатины, гриппа ... - это новые прошивки в организм человека. Несут определённую программу для адаптации к текущим земным условиям. Вылечился сам - готов жить, не вылечился и помер - на то Воля Бога. Это не значит, что не нужно помочь человеку в лечении, но вот делать от подобных вирусов прививки, типа "повышая" иммунитет - это гробить себя с рождения, ваш биоинформационный скафандр будет не готов принимать необходимую инфу и качественно функционировать. Тиф, чума, сибирская язва - тоже прошивки, но даются в наказание за антисанитарию, вспомните "просвещённую" европу в средние века с ****ом на улицах. Тут выбора конечно нет - надо вакцинироваться если успеешь, и помолиться лишним не будет! Про болезни много у Вилмы написано, ей даны били Откровения. Почитайте, много интересного. Всем Здоровья! |
|
#6
|
|||
|
|||
|
С моей точки зрения каждая родственна группа клеток образует свой эгрегор, который работает как разум улья пчёл/муравьёв. При том он как получает энергию с клеток, так эту энергию им даёт, когда надо.
Так вот, если запас энергии большой, то он умный (относительно) и сильный, а если на него произвели атаку и он потратился, то следующую атаку может и не отбить. Естественно это помимо состояния материального носителя, которое тоже может не идеальным (нехватка витаминов, еды, наличие ядов и т.п.). Если клеток много, то этот эгрегор может из них сформировать орган или тело. Так же эгрегор может переписывать их ДНК в экстренных ситуациях (сильное изменение окружающей среды, которое затрудняет жизнедеятельность клеток). В частности так бактерии и вирусы массово получают иммунитет к антибиотикам. Если глянуть на сложность химических реакций протекающих в клетке, то станет ясно, что рандомом (путём слепой хаотичной мутации) перескочить с одной ветки из 20 звеньев на совсем другую из других веществ с тем же конечным результатом просто нереально. Так же отмечу, что совокупность эгрегоров тела организма формирует его ауру.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Генн; 08.09.2012 в 11:56. |
|
#8
|
|||
|
|||
|
Разумом мало где пахнет. Человечество очень преждевременно провозгласило свой вид разумным. Совершенно непрогнозируемое размножение и непрерывные войны. Как говорят, из десяти дураков одного умного не получится. Так же из триллиона неразумных клеток не получается разумного организма. И из семи миллиардов не получается разумное человечество. Потоянные неразумные поступки и постоянное исправление их последствий.
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Что же до деятельности клеток, то и душа человека привязана к телу и имеет ауру лишь когда клетки имеют определённую частоту, да и вообще живые. При смерти идёт отход более тонкой части в более тонкие планы, хотя может и остаться на низших планах, если очень захочет. Цитата:
Само создание эгрегора в клетках запрограммировано (как и у человека собственно), это как цветы запрограммированы выделять нектар для пчёл, а вот роль в уже определяет сам эгрегор. Цитата:
Опять же разум эгрегора больше работает не на входящих/исходящих персонах (это идёт практически автоматически), а на управление теми кто попал в сферу его интереса. Раз там в логических подпорках везде вышло что нет, то и тут как результат нет.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. |
|
#10
|
|||
|
|||
|
Вы ничего не перепутали? Вспомните историю. Из Райского Cада человек был брошен на землю. После смерти либо в Рай, либо в КПЗ ад, т.е. с телом расстаёмся. Однако в Раю или аду души узнаваемы, т.е. ауру имеют. Значит перед десантированием из Рая на землю нам натянули телесный скафандр. Т.е. аура первична, а физ оболочка вторична.
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Если вы что-то не поняли, то спрашивайте...
Цитата:
Хотя да, с материальным телом действительно расстаёшься, но там нет ни каких противоречий. Цитата:
Что же до рая/ада, то они так же находятся в этих тонких планах и их не 2 а очень много разных, так сказать `по интересам`. Это лишь места локации душ с соответствующими частотами, а дальше толпа праведников сотворит сад, а толпа грешников что-то иное в меру своей испорченности... что мы собственно и наблюдаем на земле... и ни кто не принуждает ни в рае наслаждаться ни в аду мучится, ты как бы выбираешь при жизни то общество которое будет тебя окружать и те страсти которые тебя увлекут. Ни какого принуждения и полная свобода выбора.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. |
|
#12
|
||||
|
||||
|
Человек имеет 7 тел (оболочек), из них астральное тело №5, а физическое №7. между ними есть эфирное, которое служит для хорошей взаимосвязи между астральным телом и физическим. После смерти оно рассеивается.
|