форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2012, 12:35
АлександрВед АлександрВед вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 12
АлександрВед на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
Россия может РАЗВИВАТЬСЯ только на условиях своей КОНЦЕПЦИИ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА.
Уточняю: весь мир может развиваться на базе КОБ не потому что она "своя" или "русская" , а потому что она более адекватна современным условиям, по сравнению с библейской.
Элементы КОБ давно существовали в различных религиях, в народном эпосе многих странах , да и просто в головах большинства нормальных людей. Заслуга России а точнее ВП в том, что она впервые приобрела целостную лексическую форму и т.п.

И даже говоря о судьбе России не следует называть КОБ "своей" или "русской". Это многим не понятно и отталкивает. Следует подчеркивать именно всемирное значение КОБ как науки о справедливости, как альтернативы библейской лжи.

А в остальном с вами согласен. Другого пути просто нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot