форум осваивающих КОБ |
|
#8
|
||||
|
||||
|
и еще пару слов о Средствах Массовой Рекламы Агитации и ДезИнФормации
заметил одну закономерность: если в СМИ стоит "вой" по поводу чего-либо - то, как правило, дело это хорошее, и наоборот достаточно набрать интересующую новость в yandex и google и пробежать взглядом первые пару страниц! |