форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#13
|
||||
|
||||
|
Когда впервые услышал Бозину, что можно "попилить" бюджет, и каждому достанется по 30млн, сразу достал калькулятор и посчитал. Не поддерживал и не нападал - просто объяснял под её роликами, что она "запуталась" в нулях. То ли сознательно вводила в заблуждение, то ли деньги вскружили голову. На самом деле не 30млн, 30тысяч - на порядок меньше.
30т/год??? - конечно понимаю, что это "халява", но мне она не нужна, потому что привык получать деньги за труд свой. А если бы было 30млн - то тогда стоило бы спросить на ЧТО они тратятся... (при таком бюджете на душу населения ВСЁ должно быть беЗплатно - все виды квартплат, городской и районный транспорт,...) Семинар Новосибирского РО ВПП КПЕ Тема: Деятельность Л.Бозиной с позиции КОБ Дата: 18 января 2011 г. Ведущий: Соловей Валерий Владимирович: http://kpe.ru/video-foto-materialy/i...-s-pozicii-kob на Майле и Ю-тубе (если вы там есть, и захотите себе в альбом добавить): http://video.mail.ru/inbox/tatyana1958/5867/6798.html http://www.youtube.com/watch?v=7R_Dqm6cj0M
__________________
"Мы уже победили - просто это еще не так заметно" БГ |