форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 18.01.2008, 18:49
wsbb wsbb вне форума
был не раз
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 5
wsbb на пути к лучшему
По умолчанию "Иб..

"Ибо писание - есть способ графического отображения слова, а слово - способ выражение мысли.
Откуда вдруг тут появилась материя и мера, когда речь идет только об информации?"

Не читал все страницы - времени нет, однако путаница у вас колоссальная просто. Писание не может быть просто
"способом графического отображения", это большой набор мыслей и идей собранных в ТРУД, то есть большой набор мыслей и каких-то описаний, логических построений, то есть реально "плод творения"; а уж отображение может быть каким угодно, даже на разных языках и носителях (с учётом ограничений им присущих)

Ещё там в начале(на 1-й странице) было - "слово это образ", ну вообще полный бред - как вы изобразите абстрактные понятия ?
Скажем дерево или "образ дерева" - реально как образ это м.б. только конкретная берёза или там дуб с вполне конкретным видом и возрастом !
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot