форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Результаты опроса: За кого вы проголосовали?
Жириновский Владимир 21 2.24%
Зюганов Геннадий 138 14.71%
Миронов Сергей 17 1.81%
Прохоров Михаил 24 2.56%
Путин Владимир 557 59.38%
не ходил на выборы 148 15.78%
испортил бюллетень 14 1.49%
свой вариант в теме 19 2.03%
Голосовавшие: 938. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 07.03.2012, 19:36
Serjinio Serjinio вне форума
участник
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 95
Serjinio на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Э-нет, я за Прохорова голосовал, что бы мой голос Путину не достался, по сути я голосовал не за, а против. С тем же успехом мог бы и за коммуниста Зюганова проголосовать, но он мне откровенно противен.
Так что не надо сравнивать.

Дело в том, что на мой взгляд идет всесторонний демонтаж Российского государства. И Путин поставлен с целью именно проконтролировать этот демонтаж, что бы все прошло гладко и для многих (с кратковременной памятью) незаметно. Заметьте, не возглавить, а именно проконтролировать. И обеспечить порядок.
Вот мне и интересно узнать, на сколько далеко продвинулись дела по демонтажу в области готовности граждан защищать именно государство.

А на счет активистов с поднятым плакатом, так и мне тоже ничего не мешает например бокал поднять произнеся такие лозунги, это еще ничего не значит.
Полный бред

По поводу Прохорова
Логотип предвыборной кампании М.Д. Прохорова http://www.sostav.ru/articles/rus/20...images/pro.jpg
«речь пойдет о личности кандидата, о его взглядах на внутреннюю и внешнюю политику, его программе, о медицинском центре, «Рамат-Авив», в Израиле, которым он владеет по словам самого М.Д. Прохорова, совместно с его другом и партнером, Игорем Пятигорским. Параллельно, в интервью был затронут вопрос сходства между логотипом предвыборной кампании М.Д. Прохорова (символизирующий первую букву его фамилии 'П' и стрелку вверх) и буквой (хей, ѓей) - пятая буква еврейского алфавита. В иврите обозначает глухой глоттальный щелевой согласный звук. При этом, в религиозном еврейском мире этой буквой обозначают БОГА!
ה - השם
Израильские Раввины подтвердили данное сходство официально, заявив, что именно так с древних времен пишут в литературе и Торе эту букву!» Параллельно с этим в опросе, который был проведен на сайте NEWSru.co.il израильтяне выбрали (!) президентом России Михаила Прохорова. Беспартийный олигарх победил с огромным отрывом получив 46,9% голосов участников опроса.
http://newsru.co.il/israel/22feb2012/vybory_pr_106.html
http://izrus.co.il/obshina/article/2...-29/17152.html

Пугачёва доверенное лицо кандидата в президенты Михаила Прохорова: "российская «суперстар» Алла Борисовна Пугачева заказала себе место на самом дорогом кладбище мира. Это древнее еврейское кладбище находится в той стране, где Алла Борисовна венчалась с Филиппом Киркоровым, - в Израиле. http://kp.ru/daily/22570/10087/ И кандидат в президенты Прохоров тоже держит фирмы и капиталы в Израиле. Очевидно, что Пугачёва и Прохоров имеют общие интересы вокруг Израиля. Михаил - это стандартно Мойша в Израиле. Но зачем они в президенты России метят?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot