форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Результаты опроса: Кем являются Путин и Медведев для России и русского народа?
они патриоты России и русского народа 127 32.82%
они враги России и русского народа 99 25.58%
они слепые исполнители Мирового Предиктора 161 41.60%
Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2012, 19:24
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что автомобиль управляет хозяином автомобиля?
Я хочу сказать что суть моего примера в другом. Если вас смущает этот момент можете представить вместо автомобиля дом.

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
Нет. Я их не знаю, следовательно для меня они авторитетами не являются. Мнения авторитетов приводите вы, а я хочу узнать, что это за ваши авторитеты.
Данных о членах ВП СССР, кроме перечисленных zafod'ом, нет. Соответственно не узнаете.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2012, 19:41
Ник0лай Ник0лай вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 128
Ник0лай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Я хочу сказать что суть моего примера в другом. Если вас смущает этот момент можете представить вместо автомобиля дом.
Путин - это дом, кторый построила Россия?


Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Данных о членах ВП СССР, кроме перечисленных zafod'ом, нет. Соответственно не узнаете.
А кто вам внушил верить всему, что подписано шестью буквами - ВП СССР?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2012, 20:33
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
Путин - это дом, кторый построила Россия?
Путин это тот кого нам предлагают убрать не предлагая замены.
Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
А кто вам внушил верить всему, что подписано шестью буквами - ВП СССР?
Никто не внушал.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2012, 01:51
Ник0лай Ник0лай вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 128
Ник0лай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Путин это тот кого нам предлагают убрать не предлагая замены.
Лучше так и пишите прямо, а то с аналогиями у вас полный бардак.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Никто не внушал.
Сами придумали или кто сказал?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.01.2012, 06:28
yamakovs yamakovs вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 8
yamakovs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

РИА Новости. Россию в настоящее время пытаются разрушить теми же «рецептами», которыми разрушили СССР, пишет премьер-министр РФ Владимир Путин в своей статье, опубликованной в «Независимой газете».

Подробнее: РФ хотят разрушить теми же методами, которыми разрушили СССР — Путин
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.01.2012, 22:16
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от yamakovs Посмотреть сообщение
РИА Новости. Россию в настоящее время пытаются разрушить теми же «рецептами», которыми разрушили СССР, пишет премьер-министр РФ Владимир Путин...
Вот это правда, имхо. Только Путин тоже ведет страну в пропасть, только немного более длинной дорогой. Вероятно это и не нравится его хозяевам или, хочется надеяьтся, бывшим хозяевам..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.01.2012, 00:14
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Путин, Медведев

Сегодня смотрел видео ролик "Кто защитит Россию? – ТЫ!" от КПЕ ,дотированный 2009годом.Там говорится о творящихся ужасах: о раздувшемся аппарате чиновников,о скупке земель Китаем и другими,о сокращении армии,о ЮЮ - и все это представляется как негатив.
Прошло 3 года , и о чудо!!!У нас все хорошо!!!
Восновном ,идет только позитивная информация,показываются достижения 10летнего периуда правления Путина,приводится статистические данные ,в каторых говорится ,что почти все показатели росли на благо страны.Тогда спрашивается,а че же они в 2009 не смотрели на эти статистические паказания.И почему сейчас молчат о том как обстоят дела с ЮЮ,раздувшимся аппарате чинуш и иных врихвостней занятых не в производительной сфере,о скупке земель Китаем и другими компаниями итд ,проблем много.Или Путин уже все проблемы решил?Или продажа земель Китаю это хитрый план по усыплению бдительности англосаксов?ИМХО китайцы от туда уже не уйдут,наверное вскоре нам придеться строить "Российскую стену"
Так нет у нас талько позитив,только все хорошо!!!Почитав то что пишут активисты на нашем форуме,и вослушав последние семинары от КПЕ- саздается такое впечатление,что Путин не сегодня так завтра объявит о КОБ,и начнет ее претворять в жизнь.
Интересно,а если не чего не изменится,если нас захлеснет ЮЮ,если и далее Китай продолжит скупать земли РФ,если и далее будет раздуватся аппарат чинуш итд ,то что тогда? Что КПЕ будет говорить людям ? Надо еще не забывать что на носу ВТО,и преспективы нерадужные.
Я конечно считаю что Путина ВВ нужно поддержать на предстоящих выборах,также нужно говорить людям о целях опозиции итд ,говорить людям что положительное движение есть.
Но при всем при том однобокость информации от КПЕ -меня поражает.
Сказали бы просто :что в стране плохо есть такие и таки проблемы(перечислили),так же есть поступательное движение(перечислили) и Путина надо поддержать т.к это нам на руку и нет проблем,только за.Но с проблемами в стране ,темболее со скупкой земель китайцами ,както молчек и это настораживает.
Если года за 3-4 не чего путевого не произайдет ,а наше правительство будет и далее разбазаривать земли и претворять в жизнь другие пакости ,то имхо в рядах кпе может произойти некое недопанимание,не хотелось бы этого.
ИМХО Думаю не стоит быть такими катигоричными.
Так же стоит подумать,по какой концепции управления мы будем развиваться в ближайшем будушем.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.01.2012, 08:18
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
Лучше так и пишите прямо, а то с аналогиями у вас полный бардак.
Видимо у вас с аналогиями дела обстоят значительно лучше? Жду ваш вариант.

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
Сами придумали или кто сказал?
Сам придумал.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2012, 23:08
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
А кто вам внушил верить всему, что подписано шестью буквами - ВП СССР?
Действительно никто не внушал. А зачем знать, кто эти люди?
Лично мне кажется, что тех, кто занимался ДОТУ и КОБ практически не осталось. Возможно кто-то есть из учеников. В любом случае даже то, что есть (ДОТУ и КОБ) вполне достаточно, чтобы изменить или обогатить собственное мировоззрение. К тому что публикуется сегодня под ником ВП СССР можно по разному относиться. Однажды мне показалось, что стиль и общее изложение этих записок как-то одномоментно изменилось.. Но анализировать это мне хочется, и вероятно, не под силу. Просто ощущуение такое было.
А "руководств к действию" Вы вряд ли бы получили от ВП СССР.. Лучше когда Вами руководят собственные прекрасные или просто правильные мысли
"Прекрасность и правильность" определяется Вашей совестью, которая в свою очередь.. и т.д.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.01.2012, 00:04
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

славолюбов о составе ВП СССР
Но его состав не имеет решающего значения. Правильно сказал Якше "то, что есть (ДОТУ и КОБ) вполне достаточно, чтобы изменить или обогатить собственное мировоззрение".
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.01.2012, 00:57
Ник0лай Ник0лай вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 128
Ник0лай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Действительно никто не внушал. А зачем знать, кто эти люди?
А вам не интересно, кто вами управляет? Если вы приняли чужую концепцию, значит вы попали под управление концептуальной власти.
Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Лично мне кажется, что тех, кто занимался ДОТУ и КОБ практически не осталось. Возможно кто-то есть из учеников. В любом случае даже то, что есть (ДОТУ и КОБ) вполне достаточно, чтобы изменить или обогатить собственное мировоззрение. К тому что публикуется сегодня под ником ВП СССР можно по разному относиться. Однажды мне показалось, что стиль и общее изложение этих записок как-то одномоментно изменилось.. Но анализировать это мне хочется, и вероятно, не под силу. Просто ощущуение такое было.
У вас появилась мысль, но вы её прогнали. А почему? КОБ разве не учит мыслить. «Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше».
Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
А "руководств к действию" Вы вряд ли бы получили от ВП СССР.. Лучше когда Вами руководят собственные прекрасные или просто правильные мысли
"Прекрасность и правильность" определяется Вашей совестью, которая в свою очередь.. и т.д.
Подавляющее большинство людей даже не подозревает о том, что то, что они называют СВОИМ выбором, на самом деле навязано им извне. Истинную свободу выбора имеют только те, кто способен различать не только то, что есть, а то, что есть на САМОМ ДЕЛЕ.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.01.2012, 22:12
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
А вам не интересно, кто вами управляет? Если вы приняли чужую концепцию, значит вы попали под управление концептуальной власти.
А Вы думаете мной ВП СССР управляет? Тогда и Пифагор мной управляет, это ведь он таблицу умножения придумал, а я ей пользуюсь в жизни..

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
У вас появилась мысль, но вы её прогнали. А почему? КОБ разве не учит мыслить. «Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше»..
В чем-то Вы правы наверное. История интересна безусловно.
Вам хочется с КОБ и ДОТУ "разобраться" или с коллективом авторов?

Цитата:
Сообщение от Ник0лай Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство людей даже не подозревает о том, что то, что они называют СВОИМ выбором, на самом деле навязано им извне. Истинную свободу выбора имеют только те, кто способен различать не только то, что есть, а то, что есть на САМОМ ДЕЛЕ.
Ну да. И что?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot